Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 15.15 | ||
2 | मंड्या | 15.51 | 15.52 | ||
3 | रामनगरम | 16.31 | 16.32 | ||
4 | केन्गेरी | 17.02 | 17.03 | ||
5 | KSR बेंगलूरु (RL) | 17.40 | 18.20 | 3 | |
6 | बंगलौर कैन्ट | 18.30 | 18.32 | 2 | |
7 | येलहनका जंक्शन | 19.01 | 19.02 | 2 | |
8 | दोद्दबल्लपुर | 19.19 | 19.20 | 2 | |
9 | गौरीबिदानुर | 19.56 | 19.58 | 1 | |
10 | हिन्दुपुर | 20.17 | 20.18 | 2 | |
11 | पेनुकोंदा | 20.49 | 20.50 | 1 | |
12 | धर्मावरम जंक्शन | 21.48 | 21.50 | 1 | |
13 | अनंतपुर | 22.19 | 22.20 | 1 | |
14 | गूटी जंक्शन | 23.14 | 23.15 | 2 | |
15 | धोने जंक्शन | 00.25 | 00.30 | 1 | |
16 | करनूल सिटी | 01.13 | 01.15 | 2 | |
17 | गडवाल | 02.14 | 02.15 | 2 | |
18 | महबुबनगर | 03.18 | 03.20 | 0 | 2 |
19 | जदचेरला | 03.39 | 03.40 | 18 | 2 |
20 | कचेगुडा | 05.40 | Last | 106 | 4 |