Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चित्तूर | First | 17.35 | 3 | |
2 | पाकाला जंक्शन | 17.54 | 17.55 | 1 | |
3 | तिरुपति (RL) | 18.30 | 18.35 | 1 | |
4 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 18.58 | 19.00 | 1 | |
5 | कोडूरु | 19.34 | 19.35 | 2 | |
6 | राजमपेटा | 19.59 | 20.00 | ||
7 | कडप्पा | 20.58 | 21.00 | 3 | |
8 | कमलापुरम | 21.19 | 21.20 | ||
9 | येर्रगुन्तला | 21.44 | 21.45 | ||
10 | मुद्दनुरु | 21.59 | 22.00 | ||
11 | तदिपत्री | 22.49 | 22.50 | 2 | |
12 | गूटी जंक्शन | 23.43 | 23.45 | 2 | |
13 | धोने जंक्शन | 01.00 | 01.05 | 2 | |
14 | करनूल सिटी | 01.43 | 01.45 | ||
15 | गडवाल | 02.44 | 02.45 | ||
16 | वानपर्ति रोड | 03.09 | 03.10 | ||
17 | महबुबनगर | 03.58 | 04.00 | 2 | |
18 | जदचेरला | 04.14 | 04.15 | 2 | |
19 | शादनगर | 04.39 | 04.40 | ||
20 | उम्दानगर | 05.19 | 05.20 | ||
21 | कचेगुडा | 06.20 | Last | 2 |