Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विशाखापट्नम | First | 09.20 | 4 | |
2 | सिम्हाचालम | 09.36 | 09.38 | 2 | |
3 | विजयनगरम जंक्शन | 10.15 | 10.20 | 5 | |
4 | बोब्बिली जंक्शन | 10.58 | 11.00 | 1 | |
5 | पार्वतीपुरम | 11.33 | 11.35 | ||
6 | पार्वतीपुरम टाउन | 11.38 | 11.40 | 1 | |
7 | रायगडा (RL) | 12.20 | 12.25 | ||
8 | मुनिगुदा | 13.15 | 13.17 | ||
9 | अम्बोदाला | 13.40 | 13.42 | ||
10 | केसिंगा | 14.20 | 14.22 | 1 | |
11 | टिटलागढ | 14.40 | 14.50 | ||
12 | कन्ताबंजी | 15.25 | 15.35 | ||
13 | हरिशंकर रोड | 15.55 | 15.57 | ||
14 | खरिअर रोड | 16.30 | 16.32 | ||
15 | बागबहरा | 16.50 | 16.52 | ||
16 | महासमुंद | 17.22 | 17.24 | 1 | |
17 | रायपुर जंक्शन (RL) | 19.00 | 19.10 | 2 | |
18 | दुर्ग जंक्शन | 20.05 | 20.10 | 1 | |
19 | राज नंदगाँव | 20.31 | 20.33 | ||
20 | डोंगरगढ़ | 20.54 | 20.56 | ||
21 | गोंदिया जंक्शन | 22.07 | 22.12 | 3 | |
22 | तुमसर रोड | 22.44 | 22.46 | 3 | |
23 | भंडारा रोड | 23.00 | 23.02 | 1 | |
24 | नागपुर जंक्शन (RL) | 00.15 | 00.40 | 6 | |
25 | मुलताई | 02.29 | 02.30 | ||
26 | बेतुल | 03.01 | 03.03 | 2 | |
27 | इटारसी जंक्शन | 05.25 | 05.35 | ||
28 | भोपाल जंक्शन | 07.05 | 07.10 | 2 | |
29 | बीना जंक्शन | 09.00 | 09.05 | 3 | |
30 | ललितपुर | 09.44 | 09.46 | 3 | |
31 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 11.32 | 11.40 | ||
32 | ग्वालियर जंक्शन | 12.45 | 12.47 | 2 | |
33 | मोरेना | 13.18 | 13.20 | ||
34 | आगरा कैन्ट | 15.00 | 15.05 | 3 | |
35 | राजा की मंडी | 15.13 | 15.15 | 1 | |
36 | मथुरा जंक्शन | 15.45 | 15.50 | 2 | |
37 | फरीदाबाद | 17.35 | 17.37 | 2 | |
38 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 18.10 | Last | 4 |