Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 21.10 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 21.22 | 21.25 | 5 | |
3 | ठाणे | 21.43 | 21.45 | 5 | |
4 | कल्याण जंक्शन | 22.07 | 22.10 | 4 | |
5 | कसारा (PQ) | 23.12 | 23.15 | 1 | |
6 | इगतपुरी | 23.42 | 23.47 | 1 | |
7 | नासिक रोड | 00.32 | 00.35 | 2 | |
8 | मनमाड जंक्शन | 01.27 | 01.30 | 2 | |
9 | चालीसगाँव जंक्शन | 02.23 | 02.25 | ||
10 | जलगांव जंक्शन | 03.30 | 03.32 | 3 | |
11 | भुसावल जंक्शन | 04.10 | 04.15 | 7 | |
12 | मलकापुर | 05.00 | 05.02 | ||
13 | नन्दुरा | 05.23 | 05.25 | ||
14 | जलम्ब जंक्शन | 05.34 | 05.35 | ||
15 | शेगांव | 05.48 | 05.50 | ||
16 | अकोला जंक्शन | 06.25 | 06.30 | 2 | |
17 | मुर्तजापुर जंक्शन | 07.18 | 07.20 | ||
18 | बडनेरा जंक्शन | 08.15 | 08.20 | 2 | |
19 | धामनगांव | 08.59 | 09.01 | ||
20 | पुलगांव जंक्शन | 09.15 | 09.16 | 1 | |
21 | वर्धा जंक्शन | 09.37 | 09.39 | 1 | |
22 | नागपुर जंक्शन (RL) | 11.20 | 11.25 | 0 | 3 |
23 | भंडारा रोड | 12.24 | 12.26 | 62 | |
24 | तुमसर रोड | 12.43 | 12.45 | 80 | 2 |
25 | गोंदिया जंक्शन | 13.30 | 13.35 | 130 | 3 |
26 | डोंगरगढ़ | 14.33 | 14.34 | 203 | |
27 | राज नंदगाँव | 14.57 | 14.59 | 235 | 1 |
28 | दुर्ग जंक्शन (RL) | 15.40 | 15.45 | 265 | 3 |
29 | रायपुर जंक्शन | 16.20 | 16.30 | 302 | 6 |
30 | भाटापारा | 17.18 | 17.20 | 366 | 2 |
31 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 18.20 | 18.35 | 413 | 1 |
32 | चंपा जंक्शन | 19.23 | 19.25 | 466 | 1 |
33 | सकती | 19.45 | 19.47 | 496 | 1 |
34 | खरसिया | 20.01 | 20.03 | 511 | 2 |
35 | रायगढ़ | 20.35 | 20.40 | 545 | 1 |
36 | बेलपहर | 21.14 | 21.16 | 596 | |
37 | ब्रजराजनगर | 21.25 | 21.27 | 605 | |
38 | झारसुगुडा जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 617 | 2 |
39 | राउरकेला | 23.10 | 23.18 | 718 | 4 |
40 | चक्रधरपुर | 00.47 | 00.54 | 819 | 2 |
41 | टाटानगर जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 882 | 4 |
42 | खड़गपुर जंक्शन | 03.50 | 03.55 | 1016 | 6 |
43 | सन्त्रागाची जंक्शन | 05.18 | 05.20 | 1124 | 4 |
44 | हावड़ा जंक्शन | 06.05 | Last | 1131 | 18 |