Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 07.30 | ||
2 | अलीगढ जंक्शन | 09.05 | 09.07 | 3 | |
3 | टूंडला जंक्शन | 10.18 | 10.20 | ||
4 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 13.20 | 13.25 | 5 | |
5 | फतेहपुर | 14.15 | 14.17 | 2 | |
6 | प्रयागराज Jn (RL) | 15.55 | 16.05 | ||
7 | मिर्जापुर | 17.08 | 17.10 | ||
8 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 18.30 | 18.40 | ||
9 | सासाराम | 19.50 | 19.52 | 3 | |
10 | डेहरी आन सोन | 20.08 | 20.10 | ||
11 | गया जंक्शन (RL) | 21.25 | 21.30 | 3 | |
12 | कोडरमा | 22.40 | 22.42 | 3 | |
13 | पारसनाथ | 23.46 | 23.48 | 2 | |
14 | गोमोह जंक्शन | 00.30 | 00.35 | 2 | |
15 | भगा जंक्शन | 01.32 | 01.34 | 1 | |
16 | भोजूदिह जंक्शन | 01.58 | 02.00 | ||
17 | आद्रा जंक्शन | 02.45 | 02.50 | ||
18 | बाँकुड़ा | 03.30 | 03.35 | ||
19 | मिदनापुर | 05.06 | 05.08 | ||
20 | हिजली | 06.20 | 06.28 | ||
21 | जालेश्वर | 07.12 | 07.14 | 3,4 | |
22 | बालासोर | 08.00 | 08.02 | 2 | |
23 | भद्रख | 09.13 | 09.15 | 3,4 | |
24 | जजपुर केवंझर रोड | 09.46 | 09.48 | 4,5 | |
25 | कट्टक | 10.55 | 11.00 | 3 | |
26 | भुबनेश्वर | 11.40 | 11.45 | 0 | 4 |
27 | खुर्दा रोड जंक्शन | 12.05 | 12.10 | 19 | 6 |
28 | पुरी | 13.15 | Last | 63 | 2 |