Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शालीमार | First | 09.15 | ||
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 09.30 | 09.32 | ||
3 | खड़गपुर जंक्शन | 10.50 | 10.55 | 0 | 1 |
4 | बेल्दा | 11.27 | 11.29 | 38 | |
5 | दांतन | 11.39 | 11.41 | 55 | |
6 | जालेश्वर | 11.55 | 11.57 | 71 | 3 |
7 | बसता | 12.23 | 12.25 | 91 | 2 |
8 | बालासोर (RL) | 12.46 | 12.50 | 119 | 1 |
9 | सोरो | 13.13 | 13.15 | 152 | 3 |
10 | भद्रख | 13.58 | 14.00 | 181 | 2 |
11 | जजपुर केवंझर रोड | 14.31 | 14.33 | 224 | 3 |
12 | धन्मंडल | 14.58 | 15.00 | 261 | 2 |
13 | कट्टक | 15.28 | 15.30 | 296 | 3 |
14 | भुबनेश्वर | 16.00 | 16.05 | 324 | 5 |
15 | खुर्दा रोड जंक्शन | 16.30 | 16.35 | 343 | 6 |
16 | सखी गोपाल | 16.58 | 17.00 | 370 | |
17 | पुरी | 18.00 | Last | 387 | 2 |