Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरुलिया जंक्शन | First | 05.30 | 1 | |
2 | अनारा | 05.53 | 05.55 | ||
3 | आद्रा जंक्शन | 06.20 | 06.24 | ||
4 | झंतिपहरी | 06.46 | 06.47 | ||
5 | बाँकुड़ा | 07.06 | 07.08 | 2 | |
6 | ओन्दग्राम | 07.23 | 07.24 | ||
7 | बिष्णुपुर | 07.36 | 07.38 | 2 | |
8 | गरबेटा | 07.56 | 07.58 | ||
9 | चंद्राकोना रोड | 08.08 | 08.10 | ||
10 | सालबोनी | 08.19 | 08.21 | ||
11 | मिदनापुर | 08.49 | 08.51 | ||
12 | गिरी मैदान | 08.59 | 09.00 | 0 | |
13 | खड़गपुर जंक्शन | 09.21 | 09.23 | 2 | 6 |
14 | सन्त्रागाची जंक्शन | 10.42 | 10.44 | 110 | 4 |
15 | हावड़ा जंक्शन | 11.22 | Last | 117 | 20 |