Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अहमदाबाद जंक्शन (PQ) | First | 19.00 | 4 | |
2 | नदियाद जंक्शन | 19.44 | 19.46 | 1 | |
3 | आनंद जंक्शन | 20.02 | 20.04 | 1 | |
4 | वडोदरा जंक्शन | 20.38 | 20.43 | 1 | |
5 | भरूच जंक्शन | 21.44 | 21.46 | 4,5 | |
6 | सूरत (RL) | 22.50 | 22.55 | 2 | |
7 | नंदुरबार | 01.45 | 01.55 | ||
8 | धरंगांव | 03.22 | 03.24 | ||
9 | जलगांव जंक्शन | 04.07 | 04.10 | 3 | |
10 | भुसावल जंक्शन | 04.35 | 04.40 | 1 | |
11 | मलकापुर | 05.28 | 05.30 | 2 | |
12 | नन्दुरा | 05.57 | 05.58 | ||
13 | अकोला जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 2 | |
14 | बडनेरा जंक्शन | 08.02 | 08.05 | 2 | |
15 | वर्धा जंक्शन | 09.13 | 09.15 | 1 | |
16 | नागपुर जंक्शन (RL) | 10.50 | 10.55 | 6 | |
17 | भंडारा रोड | 11.48 | 11.50 | ||
18 | गोंदिया जंक्शन | 12.45 | 12.50 | 4 | |
19 | डोंगरगढ़ | 13.49 | 13.50 | 3 | |
20 | राज नंदगाँव | 14.18 | 14.20 | 1 | |
21 | दुर्ग जंक्शन (RL) | 15.05 | 15.10 | 1 | |
22 | भिलाई पॉवर हाउस | 15.19 | 15.21 | ||
23 | रायपुर जंक्शन (RL) | 15.50 | 16.00 | 6 | |
24 | महासमुंद | 17.00 | 17.02 | ||
25 | बागबहरा | 17.26 | 17.28 | ||
26 | खरिअर रोड | 17.48 | 17.50 | ||
27 | नवापारा रोड | 18.05 | 18.07 | ||
28 | कन्ताबंजी | 18.55 | 19.05 | 1 | |
29 | टिटलागढ | 19.40 | 19.50 | 2 | |
30 | केसिंगा | 20.05 | 20.07 | 1 | |
31 | नोर्ला रोड | 20.30 | 20.32 | ||
32 | मुनिगुदा | 21.15 | 21.17 | ||
33 | रायगडा | 22.35 | 22.40 | ||
34 | पार्वतीपुरम टाउन | 23.18 | 23.20 | ||
35 | बोब्बिली जंक्शन | 23.43 | 23.45 | 2 | |
36 | विजयनगरम जंक्शन | 00.45 | 01.10 | 1 | |
37 | श्रीकाकुलम रोड | 02.03 | 02.05 | ||
38 | प्लासा | 03.25 | 03.27 | ||
39 | ब्रह्मपुर (RL) | 04.17 | 04.22 | 1 | |
40 | छत्रपुर | 04.37 | 04.39 | ||
41 | खल्लिकोट | 05.03 | 05.05 | 0 | 2 |
42 | बालूगांव | 05.13 | 05.15 | 17 | 3 |
43 | कलुपारा घाट | 05.28 | 05.30 | 45 | |
44 | खुर्दा रोड जंक्शन | 06.10 | 06.30 | 88 | 5 |
45 | पुरी | 08.05 | Last | 132 | 3 |