Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 11.00 | 1 | |
2 | सखी गोपाल | 11.19 | 11.21 | 1 | |
3 | खुर्दा रोड जंक्शन | 11.45 | 11.50 | 1 | |
4 | भुबनेश्वर | 12.15 | 12.20 | 1 | |
5 | कट्टक | 12.50 | 12.55 | 1 | |
6 | जजपुर केवंझर रोड | 13.44 | 13.46 | 1 | |
7 | भद्रख | 14.43 | 14.45 | 1 | |
8 | सोरो | 15.03 | 15.05 | ||
9 | बालासोर (RL) | 15.25 | 15.30 | 3 | |
10 | जालेश्वर | 16.13 | 16.15 | 1 | |
11 | हिजली | 17.10 | 17.20 | ||
12 | झारग्राम | 17.56 | 17.57 | ||
13 | घाटसिला | 18.30 | 18.32 | ||
14 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 19.22 | 19.30 | 3 | |
15 | मुरी | 22.00 | 22.02 | 1 | |
16 | बोकारो स्टील सिटी (RL) | 23.10 | 23.20 | 1 | |
17 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 23.55 | 23.57 | 2 | |
18 | गोमोह जंक्शन | 00.20 | 00.25 | 4 | |
19 | पारसनाथ | 00.37 | 00.39 | ||
20 | कोडरमा | 01.24 | 01.27 | 2 | |
21 | गया जंक्शन (RL) | 03.03 | 03.08 | 1 | |
22 | रफीगंज | 03.34 | 03.36 | ||
23 | अनुग्रह नारायण रोड | 03.56 | 03.58 | 2 | |
24 | डेहरी आन सोन | 04.16 | 04.18 | 2 | |
25 | सासाराम | 04.34 | 04.36 | 2 | |
26 | भबुआ रोड | 05.04 | 05.06 | ||
27 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 06.05 | 06.15 | ||
28 | काशी | 07.00 | 07.02 | 1 | |
29 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 07.20 | 07.30 | 9 | |
30 | भदोही | 08.08 | 08.10 | 1 | |
31 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 09.43 | 09.48 | ||
32 | अमेठी | 10.20 | 10.22 | 1 | |
33 | गौरीगंज | 10.34 | 10.36 | 1 | |
34 | राए बरेली जंक्शन | 11.15 | 11.20 | 0 | 1 |
35 | लखनऊ जंक्शन | 13.25 | 13.35 | 77 | 5 |
36 | उन्नाव जंक्शन | 14.43 | 14.45 | 134 | 2 |
37 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 15.15 | 15.20 | 151 | 4 |
38 | इटावा | 16.48 | 16.50 | 291 | 2 |
39 | फिरोजाबाद | 17.35 | 17.37 | 366 | 3 |
40 | टूंडला जंक्शन | 18.10 | 18.12 | 382 | |
41 | हाथरस जंक्शन | 18.43 | 18.45 | 430 | 2 |
42 | अलीगढ जंक्शन | 19.08 | 19.10 | 460 | 4 |
43 | गाजियाबाद जंक्शन | 20.38 | 20.40 | 566 | 3 |
44 | आनंद विहार टर्मिनल | 21.15 | Last | 579 |