Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | First | 13.00 | |||
2 | 13.15 | 13.17 | |||
3 | 13.33 | 13.35 | |||
4 | बिछुपली | 13.53 | 13.55 | ||
5 | बालांगीर | 14.25 | 14.45 | 2 | |
6 | लोइसिंघा | 15.00 | 15.02 | 1 | |
7 | बरपाली | 15.28 | 15.30 | 1 | |
8 | बरगढ़ रोड | 15.45 | 15.47 | 1 | |
9 | हीराकुद | 16.13 | 16.15 | 0 | 1 |
10 | संबलपुर | 16.30 | 16.40 | 7 | 1 |
11 | रैराखोल | 17.40 | 17.42 | 77 | 1 |
12 | बामुर | 18.00 | 18.02 | 93 | |
13 | बोंदा | 18.20 | 18.22 | 124 | 1 |
14 | अंगुल | 19.25 | 19.27 | 163 | 1 |
15 | तालचेर रोड | 19.32 | 19.34 | 175 | 1 |
16 | मेरमांदॉलिल | 19.59 | 20.00 | 189 | 1 |
17 | धेनकनाल | 20.10 | 20.12 | 223 | 2 |
18 | नाराज मर्थापुर | 20.59 | 21.00 | 261 | 1 |
19 | मंचेस्वर | 21.20 | 21.21 | 279 | 3 |
20 | भुबनेश्वर | 21.45 | Last | 285 | 4 |