Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मुंबई सेंट्रल (PQ) | First | 18.45 | ||
2 | बोरिवली | 19.15 | 19.18 | 4 | |
3 | सूरत (RL) | 21.57 | 22.02 | 1 | |
4 | वडोदरा जंक्शन | 23.34 | 23.44 | 6 | |
5 | गोधरा जंक्शन | 00.48 | 00.50 | 2 | |
6 | दाहोद | 01.38 | 01.40 | 3 | |
7 | मेघनगर | 02.04 | 02.06 | 1 | |
8 | रतलाम जंक्शन (RL) | 03.30 | 03.35 | 5 | |
9 | नागदा जंक्शन | 04.23 | 04.28 | 1 | |
10 | शामगढ़ | 05.23 | 05.25 | 2 | |
11 | भवानी मंडी | 05.48 | 05.50 | 2 | |
12 | रामगंज मंडी | 06.08 | 06.10 | ||
13 | कोटा जंक्शन (RL) | 07.05 | 07.15 | 1 | |
14 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 08.20 | 08.25 | 1 | |
15 | गंगापुर सिटी | 09.10 | 09.15 | 1 | |
16 | श्री महावीरजी | 09.38 | 09.40 | ||
17 | हिन्दौन सिटी | 09.53 | 09.55 | 2 | |
18 | बयाना जंक्शन | 10.23 | 10.25 | 1 | |
19 | भरतपुर जंक्शन | 10.58 | 11.00 | 4 | |
20 | मथुरा जंक्शन | 11.40 | 11.45 | 4 | |
21 | फरीदाबाद | 13.15 | 13.17 | 2 | |
22 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 13.50 | 14.05 | 1 | |
23 | गाजियाबाद जंक्शन | 14.43 | 14.45 | 1 | |
24 | मेरठ सिटी जंक्शन | 15.25 | 15.30 | 3 | |
25 | मेरठ कैन्ट | 15.35 | 15.37 | 1 | |
26 | सखोती टांडा | 15.53 | 15.55 | ||
27 | मुज़फ्फरनगर | 16.18 | 16.20 | 2 | |
28 | सहारनपुर जंक्शन | 17.32 | 17.40 | 5 | |
29 | यमुनानगर जगाधरी | 18.06 | 18.08 | ||
30 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 19.05 | 19.10 | 2 | |
31 | लुधियाना जंक्शन | 20.43 | 20.53 | 3 | |
32 | जालंधर सिटी जंक्शन | 22.10 | 22.15 | 1 | |
33 | ब्यास जंक्शन | 22.45 | 22.47 | 1 | |
34 | अमृतसर जंक्शन | 23.45 | Last | 2 |