Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मुंबई सेंट्रल | First | 17.55 | ||
2 | अँधेरी | 18.08 | 18.10 | 6 | |
3 | बोरिवली | 18.22 | 18.24 | 4 | |
4 | पालघर (PQ) | 19.14 | 19.16 | 1 | |
5 | दहानू रोड | 19.40 | 19.42 | 1 | |
6 | वापी | 20.14 | 20.16 | 1 | |
7 | वलसाड | 20.50 | 20.52 | 2 | |
8 | बिलिमोरा जंक्शन | 21.06 | 21.08 | 1 | |
9 | अमल्साद | 21.14 | 21.15 | 1 | |
10 | नवसारी | 21.40 | 21.42 | 1 | |
11 | मारोली | 21.49 | 21.51 | 1 | |
12 | सचिन | 21.57 | 21.58 | 0 | 1 |
13 | उधना जंक्शन | 22.10 | 22.12 | 11 | 1 |
14 | सूरत | 22.35 | Last | 15 | 3 |