Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन (PQ) | First | 23.00 | 9 | |
2 | आसनसोल जंक्शन | 01.26 | 01.36 | ||
3 | धनबाद जंक्शन (RL) | 02.50 | 02.55 | ||
4 | कोडरमा | 04.25 | 04.27 | ||
5 | गया जंक्शन | 05.53 | 05.58 | ||
6 | सासाराम | 07.07 | 07.09 | 2 | |
7 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 08.45 | 08.55 | ||
8 | मिर्जापुर | 10.00 | 10.02 | ||
9 | प्रयागराज Jn | 11.30 | 11.35 | ||
10 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 14.05 | 14.10 | 5 | |
11 | टूंडला जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 2 | |
12 | आगरा फोर्ट (RL) | 18.00 | 18.10 | 0 | 2 |
13 | श्री महावीरजी | 20.38 | 20.40 | 127 | |
14 | कोटा जंक्शन | 23.10 | 23.20 | 333 | 2 |
15 | रतलाम जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 599 | 4 |
16 | छायापुरी | 06.40 | 06.45 | 853 | |
17 | अहमदाबाद जंक्शन | 09.05 | 09.15 | 949 | 3 |
18 | ध्रंगंधरा | 11.09 | 11.11 | 1079 | 3 |
19 | समखिअली जंक्शन | 12.55 | 12.57 | 1196 | 1 |
20 | गांधीधाम जंक्शन | 14.15 | Last | 1249 | 3 |