Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आसनसोल जंक्शन | First | 19.50 | 6 | |
2 | धनबाद जंक्शन (PQ) | 20.48 | 20.53 | 0 | 2 |
3 | पारसनाथ | 21.28 | 21.30 | 47 | |
4 | कोडरमा | 22.18 | 22.20 | 123 | 2 |
5 | गया जंक्शन | 23.45 | 23.50 | 199 | 1 |
6 | अनुग्रह नारायण रोड | 00.40 | 00.42 | 268 | |
7 | डेहरी आन सोन | 01.00 | 01.02 | 284 | 2 |
8 | सासाराम | 01.16 | 01.18 | 302 | 2 |
9 | भबुआ रोड | 01.50 | 01.52 | 350 | |
10 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 02.55 | 03.05 | 402 | |
11 | प्रयागराज Jn (RL) | 05.30 | 05.35 | 555 | |
12 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 08.00 | 08.10 | 749 | 2 |
13 | टूंडला जंक्शन | 11.50 | 11.55 | 981 | |
14 | आगरा फोर्ट (RL) | 12.30 | 12.35 | 1003 | 1 |
15 | गंगापुर सिटी | 15.35 | 15.40 | 1165 | 2 |
16 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 16.20 | 16.25 | 1228 | 2 |
17 | कोटा जंक्शन (RL) | 17.40 | 17.50 | 1336 | 2 |
18 | रामगंज मंडी | 18.33 | 18.35 | 1408 | 1 |
19 | भवानी मंडी | 18.53 | 18.55 | 1436 | 1 |
20 | शामगढ़ | 19.18 | 19.20 | 1470 | |
21 | नागदा जंक्शन | 21.05 | 21.07 | 1561 | |
22 | रतलाम जंक्शन | 21.45 | 21.55 | 1602 | 4 |
23 | दाहोद | 23.21 | 23.23 | 1716 | 2 |
24 | छायापुरी | 01.21 | 01.26 | 1856 | |
25 | नदियाद जंक्शन | 02.26 | 02.28 | 1907 | 2 |
26 | अहमदाबाद जंक्शन | 03.30 | 03.40 | 1952 | 3 |
27 | विरमगाम जंक्शन | 04.39 | 04.41 | 2018 | |
28 | जोरावरनगर | 05.48 | 05.49 | 2086 | 1 |
29 | बोताद जंक्शन | 07.00 | 07.10 | 2158 | |
30 | ढोला जंक्शन | 07.48 | 07.49 | 2201 | |
31 | सोनगढ़ | 08.22 | 08.23 | 2222 | 1 |
32 | भावनगर टर्मिनस | 09.25 | Last | 2250 |