Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुज | First | 17.50 | 0 | |
2 | गांधीधाम जंक्शन | 18.45 | 19.05 | 58 | |
3 | भचाऊ | 19.37 | 19.39 | 95 | |
4 | समखिअली जंक्शन | 19.58 | 20.00 | 111 | |
5 | अडेसर (PQ) | 20.43 | 20.45 | 170 | |
6 | राधनपुर | 21.40 | 21.42 | 246 | |
7 | दियोदर | 22.12 | 22.14 | 287 | |
8 | भीलडी जंक्शन | 22.39 | 22.41 | 314 | |
9 | दिसा | 22.58 | 23.00 | 332 | |
10 | पालनपुर जंक्शन | 00.02 | 00.12 | 359 | |
11 | महेसाणा जंक्शन | 01.11 | 01.13 | 424 | |
12 | अहमदाबाद जंक्शन | 03.10 | 03.20 | 492 | |
13 | नदियाद जंक्शन | 04.16 | 04.18 | 538 | |
14 | आनंद जंक्शन | 04.33 | 04.35 | 556 | |
15 | वडोदरा जंक्शन | 05.15 | 05.20 | 592 | |
16 | सूरत | 07.10 | 07.15 | 721 | |
17 | बोरिवली | 10.26 | 10.29 | 953 | |
18 | बांद्रा टर्मिनस | 11.15 | Last | 972 |