Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 17.40 | 6 | |
2 | गुडूर जंक्शन | 19.38 | 19.40 | 2 | |
3 | नेल्लोर | 20.08 | 20.10 | 2 | |
4 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 00.05 | 00.15 | ||
5 | वारंगल जंक्शन | 03.00 | 03.02 | 2 | |
6 | मन्चीरीयाल | 04.41 | 04.42 | 1 | |
7 | सिरपुर कागजनगर | 05.44 | 05.45 | 1 | |
8 | बल्हारशाह | 07.45 | 07.50 | ||
9 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 08.08 | 08.10 | ||
10 | हिंगनघाट | 09.03 | 09.05 | ||
11 | सेवाग्राम जंक्शन | 09.43 | 09.45 | ||
12 | नागपुर जंक्शन (RL) | 11.10 | 11.15 | 1 | |
13 | पांधुरना | 12.29 | 12.30 | ||
14 | बेतुल | 13.48 | 13.50 | 2 | |
15 | इटारसी जंक्शन | 15.55 | 16.00 | ||
16 | रानी कमलापति | 17.28 | 17.30 | ||
17 | भोपाल जंक्शन | 17.50 | 18.00 | 3 | |
18 | संत हिरदाराम नगर | 18.26 | 18.28 | ||
19 | सेहोर | 18.47 | 18.49 | 1 | |
20 | शुजालपुर | 19.25 | 19.27 | ||
21 | बेरछा | 20.03 | 20.05 | 2 | |
22 | उज्जैन जंक्शन | 21.15 | 21.25 | ||
23 | नागदा जंक्शन | 23.00 | 23.15 | 2 | |
24 | विक्रम्गढ़ अलोट | 23.38 | 23.40 | 2 | |
25 | चौमहला | 23.56 | 23.58 | ||
26 | शामगढ़ | 00.18 | 00.20 | 2 | |
27 | भवानी मंडी | 00.53 | 00.55 | 2 | |
28 | रामगंज मंडी | 01.13 | 01.15 | 2 | |
29 | कोटा जंक्शन | 02.20 | 02.30 | 1 | |
30 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 04.05 | 04.20 | ||
31 | दुर्गापूरा | 06.02 | 06.05 | 1 | |
32 | जयपुर जंक्शन | 06.45 | Last | 4 |