Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोइंबटोर जंक्शन | First | 09.25 | 2 | |
2 | तिरुप्पूर | 10.08 | 10.10 | 2 | |
3 | ईरोड जंक्शन | 10.50 | 10.55 | 1 | |
4 | सेलम जंक्शन | 11.45 | 11.50 | ||
5 | जोलारपेट जंक्शन | 13.35 | 13.40 | ||
6 | काटपाडी जंक्शन | 14.45 | 14.50 | 2 | |
7 | अरक्कोनम (PQ) | 15.33 | 15.35 | 2 | |
8 | MGR चेन्नई सेंट्रल (RL) | 17.10 | 17.40 | 6 | |
9 | गुडूर जंक्शन | 19.38 | 19.40 | 2 | |
10 | नेल्लोर | 20.08 | 20.10 | 2 | |
11 | विजयवाडा जंक्शन | 00.05 | 00.15 | ||
12 | वारंगल जंक्शन | 03.01 | 03.02 | 2 | |
13 | मन्चीरीयाल | 04.41 | 04.42 | 1 | |
14 | सिरपुर कागजनगर | 05.44 | 05.45 | 1 | |
15 | बल्हारशाह | 07.45 | 07.50 | 4 | |
16 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 08.08 | 08.10 | 2 | |
17 | सेवाग्राम जंक्शन | 09.43 | 09.45 | 3 | |
18 | नागपुर जंक्शन (RL) | 11.10 | 11.15 | 1 | |
19 | पांधुरना | 12.29 | 12.30 | ||
20 | बेतुल | 13.48 | 13.50 | 2 | |
21 | इटारसी जंक्शन | 15.55 | 16.00 | 1 | |
22 | रानी कमलापति | 17.28 | 17.30 | ||
23 | भोपाल जंक्शन | 17.50 | 18.00 | 2 | |
24 | संत हिरदाराम नगर | 18.26 | 18.28 | ||
25 | सेहोर | 18.47 | 18.49 | 0 | 1 |
26 | शुजालपुर | 19.25 | 19.27 | 41 | 1 |
27 | बेरछा | 20.03 | 20.05 | 84 | 2 |
28 | उज्जैन जंक्शन | 21.15 | 21.25 | 144 | 1 |
29 | नागदा जंक्शन | 23.00 | 23.15 | 199 | 2 |
30 | विक्रम्गढ़ अलोट | 23.38 | 23.40 | 239 | 2 |
31 | चौमहला | 23.56 | 23.58 | 262 | |
32 | शामगढ़ | 00.18 | 00.20 | 291 | 2 |
33 | भवानी मंडी | 00.53 | 00.55 | 324 | 2 |
34 | रामगंज मंडी | 01.13 | 01.15 | 352 | 2 |
35 | कोटा जंक्शन | 02.20 | 02.30 | 424 | 1 |
36 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 04.05 | 04.20 | 532 | 4 |
37 | दुर्गापूरा | 06.02 | 06.05 | 656 | 1 |
38 | जयपुर जंक्शन | 06.45 | Last | 663 | 4 |