Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भावनगर टर्मिनस | First | 18.30 | 1 | |
2 | भावनगर पाडा | 18.38 | 18.39 | ||
3 | सीहोर गुजरात | 18.57 | 18.58 | 2 | |
4 | सोनगढ़ | 19.02 | 19.03 | 0 | 1 |
5 | ढोला जंक्शन (PQ) | 19.22 | 19.23 | 21 | 2 |
6 | बोताद जंक्शन | 19.53 | 19.55 | 64 | 1 |
7 | रानपुर | 20.16 | 20.17 | 86 | |
8 | लिम्ब्दी | 20.36 | 20.37 | 113 | 1 |
9 | जोरावरनगर | 20.54 | 20.55 | 136 | |
10 | सुरेन्द्र नगर गेट | 20.59 | 21.00 | 139 | 1 |
11 | विरमगाम जंक्शन | 22.20 | 22.22 | 204 | 2 |
12 | अहमदाबाद जंक्शन | 23.35 | 23.45 | 270 | 6 |
13 | नदियाद जंक्शन | 00.36 | 00.38 | 315 | 1 |
14 | वडोदरा जंक्शन | 01.32 | 01.37 | 369 | 3 |
15 | सूरत (RL) | 03.24 | 03.29 | 498 | 3 |
16 | नवसारी | 03.54 | 03.56 | 528 | |
17 | वलसाड | 04.45 | 04.50 | 567 | 3 |
18 | वापी | 05.13 | 05.15 | 591 | 2 |
19 | बोरिवली | 07.21 | 07.23 | 731 | 6 |
20 | अँधेरी | 07.41 | 07.43 | 743 | 8 |
21 | बांद्रा टर्मिनस | 08.15 | Last | 750 | 3 |