Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयपुर जंक्शन | First | 20.45 | ||
2 | फुलेरा जंक्शन | 21.28 | 21.30 | ||
3 | किशनगढ़ | 22.06 | 22.08 | ||
4 | अजमेर जंक्शन (RL) | 22.45 | 22.50 | ||
5 | नसीराबाद | 23.15 | 23.17 | ||
6 | भीलवाडा | 00.25 | 00.30 | ||
7 | चंदेरिया | 01.20 | 01.23 | ||
8 | मावली जंक्शन | 02.24 | 02.26 | ||
9 | राणाप्रतापनगर | 03.00 | 03.02 | ||
10 | उदयपुर सिटी (RL) | 03.25 | 03.35 | ||
11 | जावर | 04.10 | 04.12 | ||
12 | सेमरी | 04.45 | 04.47 | ||
13 | डूंगरपुर | 05.15 | 05.20 | ||
14 | शामलाजी रोड | 06.00 | 06.02 | ||
15 | हिम्मतनगर | 06.55 | 06.57 | ||
16 | नंडोल देहेगम | 07.45 | 07.47 | ||
17 | असरवा जंक्शन | 08.35 | Last |