Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असरवा जंक्शन (PQ) | First | 20.00 | ||
2 | नंडोल देहेगम | 20.18 | 20.20 | ||
3 | हिम्मतनगर | 21.20 | 21.22 | ||
4 | शामलाजी रोड | 21.40 | 21.42 | ||
5 | डूंगरपुर | 22.25 | 22.30 | ||
6 | सेमरी | 22.58 | 23.00 | ||
7 | जावर | 23.30 | 23.32 | ||
8 | उदयपुर सिटी (RL) | 00.05 | 00.15 | ||
9 | राणाप्रतापनगर | 00.24 | 00.26 | ||
10 | मावली जंक्शन | 00.57 | 00.59 | ||
11 | चंदेरिया | 02.10 | 02.15 | ||
12 | भीलवाडा | 02.55 | 03.00 | ||
13 | नसीराबाद | 04.16 | 04.18 | ||
14 | अजमेर जंक्शन | 05.05 | 05.15 | ||
15 | किशनगढ़ | 05.43 | 05.45 | ||
16 | फुलेरा जंक्शन | 06.25 | 06.27 | ||
17 | जयपुर जंक्शन | 07.35 | Last |