Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयपुर जंक्शन | First | 14.10 | 1 | |
2 | असल्पुर जोबनेर | 14.37 | 14.39 | ||
3 | फुलेरा जंक्शन | 14.57 | 14.59 | 4 | |
4 | किशनगढ़ | 15.35 | 15.37 | 1 | |
5 | अजमेर जंक्शन (RL) | 16.05 | 16.10 | 4 | |
6 | नसीराबाद | 16.35 | 16.37 | 1 | |
7 | बिजयनगर | 17.04 | 17.06 | 1 | |
8 | गुलाबपुरा | 17.12 | 17.13 | 1 | |
9 | मंडल | 17.48 | 17.50 | 1 | |
10 | भीलवाडा | 18.05 | 18.10 | 1 | |
11 | चित्तौरगढ़ | 19.02 | 19.17 | 0 | |
12 | कपासन | 19.49 | 19.50 | 35 | 1 |
13 | फतेहनागर | 20.09 | 20.10 | 58 | |
14 | मावली जंक्शन | 20.23 | 20.25 | 72 | |
15 | राणाप्रतापनगर | 21.10 | 21.12 | 110 | 1 |
16 | उदयपुर सिटी | 21.45 | Last | 114 | 2 |