Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 20.00 | ||
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 20.35 | 20.40 | 4 | |
3 | भुबनेश्वर | 21.05 | 21.10 | ||
4 | धेनकनाल | 22.25 | 22.27 | 1 | |
5 | अंगुल | 23.07 | 23.09 | ||
6 | संबलपुर | 01.45 | 01.55 | ||
7 | बरगढ़ रोड | 02.40 | 02.42 | ||
8 | बालांगीर | 03.37 | 03.42 | ||
9 | टिटलागढ | 04.45 | 05.05 | ||
10 | कन्ताबंजी | 05.40 | 05.50 | ||
11 | खरिअर रोड | 06.44 | 06.46 | ||
12 | रायपुर जंक्शन (RL) | 09.40 | 09.50 | ||
13 | दुर्ग जंक्शन | 10.40 | 10.45 | ||
14 | गोंदिया जंक्शन | 12.42 | 12.44 | 3 | |
15 | नागपुर जंक्शन | 14.45 | 14.50 | 3 | |
16 | भुसावल जंक्शन (RL) | 20.55 | 21.00 | ||
17 | जलगांव जंक्शन | 21.27 | 21.30 | 2 | |
18 | नंदुरबार | 23.54 | 00.04 | 0 | |
19 | सूरत | 02.30 | 02.35 | 160 | 1 |
20 | वडोदरा जंक्शन | 04.13 | 04.18 | 289 | |
21 | अहमदाबाद जंक्शन | 06.25 | 06.35 | 388 | |
22 | ध्रंगंधरा | 08.33 | 08.35 | 519 | 3 |
23 | समखिअली जंक्शन | 10.13 | 10.15 | 636 | 1 |
24 | भचाऊ | 10.29 | 10.31 | 652 | 1 |
25 | गांधीधाम जंक्शन | 11.35 | Last | 689 | 2 |