Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 20.25 | 8 | |
2 | श्रीरामपुर | 20.51 | 20.58 | 3 | |
3 | चन्दन नगर | 21.11 | 21.12 | 3 | |
4 | बंदेल जंक्शन | 21.23 | 21.28 | 1 | |
5 | बर्द्धमान जंक्शन | 22.17 | 22.22 | 2 | |
6 | पानागढ़ | 23.12 | 23.14 | 2 | |
7 | दुर्गापुर | 23.27 | 23.29 | 3 | |
8 | रानीगंज | 23.48 | 23.50 | 2 | |
9 | आसनसोल जंक्शन | 00.06 | 00.11 | 4 | |
10 | बराकर | 00.31 | 00.33 | ||
11 | धनबाद जंक्शन (RL) | 01.25 | 01.30 | 3 | |
12 | गोमोह जंक्शन | 01.56 | 02.01 | 3 | |
13 | पारसनाथ | 02.16 | 02.18 | 2 | |
14 | हज़ारीबाग़ रोड | 02.39 | 02.41 | ||
15 | पर्सबाद | 02.56 | 02.58 | ||
16 | कोडरमा | 03.17 | 03.19 | 2 | |
17 | पहरपुर | 03.54 | 03.56 | ||
18 | गया जंक्शन (RL) | 04.55 | 05.00 | 1 | |
19 | गुरारू | 05.23 | 05.25 | 1 | |
20 | रफीगंज | 05.38 | 05.40 | 2 | |
21 | जाखिम | 05.47 | 05.49 | ||
22 | फेसर | 05.54 | 05.56 | ||
23 | अनुग्रह नारायण रोड | 06.00 | 06.02 | 2 | |
24 | डेहरी आन सोन | 06.14 | 06.16 | ||
25 | सासाराम | 06.32 | 06.34 | 2 | |
26 | कुद्रा | 06.50 | 06.52 | 2 | |
27 | भबुआ रोड | 07.08 | 07.10 | 2 | |
28 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 09.15 | 09.25 | ||
29 | काशी | 10.05 | 10.06 | 1 | |
30 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 10.20 | 10.30 | 5 | |
31 | बाबतपुर | 10.48 | 10.49 | ||
32 | खालिसपुर | 10.58 | 10.59 | ||
33 | जलालगंज | 11.10 | 11.11 | ||
34 | जफराबाद जंक्शन | 11.24 | 11.25 | ||
35 | जौनपुर जंक्शन | 11.34 | 11.36 | 1 | |
36 | शाहगंज जंक्शन | 12.08 | 12.10 | ||
37 | बिल्वाई | 12.23 | 12.24 | 1 | |
38 | मालीपुर | 12.39 | 12.41 | ||
39 | अकबरपुर जंक्शन | 13.03 | 13.05 | ||
40 | गोशैनगंज | 13.24 | 13.25 | ||
41 | अयोध्या धाम | 13.53 | 13.55 | 1 | |
42 | अयोध्या कैंट | 14.20 | 14.25 | ||
43 | सोह्वल | 14.43 | 14.44 | ||
44 | रुदौली | 15.03 | 15.04 | ||
45 | दर्याबाद | 15.36 | 15.37 | ||
46 | सफदरगंज | 15.55 | 15.56 | ||
47 | बाराबंकी जंक्शन | 16.51 | 16.53 | 1 | |
48 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 17.45 | 17.55 | 5 | |
49 | संडीला | 18.59 | 19.01 | 2 | |
50 | बलामाऊ जंक्शन | 19.23 | 19.25 | 2 | |
51 | हरदोई | 19.54 | 19.56 | 1 | |
52 | अन्झी शाहाबाद | 20.20 | 20.22 | 2 | |
53 | शाहजहांपुर जंक्शन | 21.05 | 21.07 | 3 | |
54 | तिलहर | 21.24 | 21.26 | 2 | |
55 | पिताम्बरपुर | 21.56 | 21.58 | ||
56 | बरेली जंक्शन | 22.18 | 22.20 | 2 | |
57 | नगरिया सादात | 22.50 | 22.52 | 1 | |
58 | रामपुर | 23.18 | 23.20 | ||
59 | मुरादाबाद जंक्शन | 00.15 | 00.23 | 2 | |
60 | सोहरा | 01.11 | 01.13 | ||
61 | धामपुर | 01.27 | 01.29 | 1 | |
62 | नगीना | 01.45 | 01.47 | ||
63 | नजीबाबाद जंक्शन | 02.08 | 02.13 | 2 | |
64 | लक्सर जंक्शन | 03.35 | 03.40 | 3 | |
65 | ज्वालापुर | 04.00 | 04.02 | 1 | |
66 | हरिद्वार जंक्शन | 04.13 | 04.23 | ||
67 | रायवाला जंक्शन | 04.43 | 04.45 | 1 | |
68 | योग नगरी ऋषिकेश | 05.25 | Last |