Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | योग नगरी ऋषिकेश | First | 20.55 | ||
2 | रायवाला जंक्शन | 21.40 | 21.42 | 1 | |
3 | हरिद्वार जंक्शन (RL) | 22.13 | 22.18 | 1 | |
4 | ज्वालापुर | 22.26 | 22.28 | 2 | |
5 | लक्सर जंक्शन | 22.55 | 23.00 | 3 | |
6 | नजीबाबाद जंक्शन | 23.35 | 23.40 | 1 | |
7 | नगीना | 23.59 | 00.01 | ||
8 | धामपुर | 00.16 | 00.18 | 1 | |
9 | सोहरा | 00.34 | 00.36 | ||
10 | मुरादाबाद जंक्शन | 01.55 | 02.03 | 1 | |
11 | रामपुर | 02.32 | 02.34 | 1 | |
12 | नगरिया सादात | 03.00 | 03.02 | 1 | |
13 | बरेली जंक्शन | 03.48 | 03.50 | 1 | |
14 | पिताम्बरपुर | 04.10 | 04.12 | ||
15 | तिलहर | 04.38 | 04.40 | 1 | |
16 | शाहजहांपुर जंक्शन | 05.09 | 05.14 | 1,2 | |
17 | अन्झी शाहाबाद | 05.46 | 05.48 | 1 | |
18 | हरदोई | 06.15 | 06.17 | 3 | |
19 | बलामाऊ जंक्शन | 06.44 | 06.46 | 1 | |
20 | संडीला | 07.04 | 07.06 | 1 | |
21 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 08.35 | 08.45 | 1 | |
22 | बाराबंकी जंक्शन | 09.24 | 09.26 | 3 | |
23 | सफदरगंज | 09.55 | 09.56 | ||
24 | दर्याबाद | 10.12 | 10.13 | ||
25 | रुदौली | 10.31 | 10.33 | ||
26 | सोह्वल | 10.52 | 10.53 | ||
27 | अयोध्या कैंट | 11.10 | 11.15 | ||
28 | अयोध्या धाम | 11.33 | 11.35 | 1 | |
29 | गोशैनगंज | 12.07 | 12.08 | ||
30 | अकबरपुर जंक्शन | 12.26 | 12.28 | ||
31 | मालीपुर | 12.43 | 12.45 | ||
32 | बिल्वाई | 12.59 | 13.00 | 1 | |
33 | शाहगंज जंक्शन | 13.16 | 13.18 | 3 | |
34 | खेता सराय | 13.31 | 13.32 | 1 | |
35 | जौनपुर जंक्शन | 13.53 | 13.55 | ||
36 | जफराबाद जंक्शन | 14.08 | 14.10 | ||
37 | जलालगंज | 14.25 | 14.26 | ||
38 | खालिसपुर | 14.43 | 14.44 | ||
39 | बाबतपुर | 14.56 | 14.57 | ||
40 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 16.05 | 16.15 | 8 | |
41 | काशी | 16.26 | 16.28 | ||
42 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 17.10 | 17.20 | ||
43 | भबुआ रोड | 18.00 | 18.02 | 3 | |
44 | कुद्रा | 18.18 | 18.20 | ||
45 | सासाराम | 18.43 | 18.45 | 3 | |
46 | डेहरी आन सोन | 19.00 | 19.02 | 4 | |
47 | अनुग्रह नारायण रोड | 19.17 | 19.19 | 0 | 3 |
48 | फेसर | 19.27 | 19.29 | 9 | |
49 | जाखिम | 19.34 | 19.35 | 20 | |
50 | रफीगंज | 19.42 | 19.44 | 31 | 3 |
51 | गुरारू | 19.56 | 19.58 | 47 | |
52 | गया जंक्शन (RL) | 20.40 | 20.45 | 68 | 2,3 |
53 | पहरपुर | 21.41 | 21.43 | 101 | |
54 | कोडरमा | 22.19 | 22.21 | 145 | 3 |
55 | पर्सबाद | 22.50 | 22.52 | 171 | |
56 | हज़ारीबाग़ रोड | 23.10 | 23.12 | 193 | |
57 | पारसनाथ | 23.33 | 23.35 | 220 | |
58 | गोमोह जंक्शन | 23.52 | 23.57 | 238 | 2 |
59 | धनबाद जंक्शन | 01.03 | 01.08 | 267 | 1 |
60 | बराकर | 02.17 | 02.19 | 309 | 2 |
61 | आसनसोल जंक्शन | 02.39 | 02.44 | 326 | 5 |
62 | रानीगंज | 03.01 | 03.03 | 344 | 3 |
63 | दुर्गापुर | 03.21 | 03.23 | 368 | 4 |
64 | पानागढ़ | 03.36 | 03.38 | 383 | |
65 | बर्द्धमान जंक्शन | 04.31 | 04.36 | 431 | 5 |
66 | बंदेल जंक्शन | 05.40 | 05.45 | 499 | 3 |
67 | चन्दन नगर | 05.54 | 05.56 | 506 | 1,2 |
68 | श्रीरामपुर | 06.09 | 06.14 | 519 | 1,2 |
69 | हावड़ा जंक्शन | 07.00 | Last | 538 | 13 |