Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | काठगोदाम | First | 21.50 | 1 | |
2 | हल्द्वानी | 22.01 | 22.06 | 1 | |
3 | लाल कुआँ जंक्शन | 22.39 | 22.44 | ||
4 | रुद्रपुर सिटी | 23.14 | 23.19 | 1 | |
5 | बिलासपुर रोड | 23.36 | 23.38 | 1 | |
6 | रामपुर | 00.25 | 00.50 | 1 | |
7 | बरेली जंक्शन | 01.41 | 01.51 | 1 | |
8 | शाहजहांपुर जंक्शन | 02.54 | 02.56 | 1 | |
9 | रोजा जंक्शन | 03.05 | 03.07 | ||
10 | हरदोई | 04.00 | 04.02 | 3 | |
11 | लखनऊ जंक्शन | 06.00 | 06.10 | ||
12 | बाराबंकी जंक्शन | 07.48 | 07.50 | ||
13 | जरवल रोड | 08.29 | 08.31 | ||
14 | गोंडा जंक्शन | 09.20 | 09.30 | 2 | |
15 | मनकापुर जंक्शन | 09.52 | 09.54 | ||
16 | बभनान | 10.18 | 10.20 | ||
17 | बस्ती | 10.43 | 10.46 | 3 | |
18 | खलीलाबाद | 11.18 | 11.20 | 2 | |
19 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 12.30 | 12.40 | 4 | |
20 | चौरी चौरा | 13.17 | 13.19 | ||
21 | डोरिया सदर | 13.45 | 13.50 | ||
22 | भटनी जंक्शन | 14.10 | 14.15 | ||
23 | भत्पर रानी | 14.29 | 14.31 | ||
24 | बंकता | 14.41 | 14.43 | 2 | |
25 | मैरवा | 14.52 | 14.54 | 2 | |
26 | ज़ीरादेई | 15.06 | 15.08 | 2 | |
27 | सिवान जंक्शन | 15.20 | 15.25 | 1 | |
28 | दुरौन्धा जंक्शन | 15.45 | 15.47 | 2 | |
29 | चैनवा | 15.57 | 15.59 | 2 | |
30 | एकमा | 16.09 | 16.11 | 2 | |
31 | दौदपुर | 16.25 | 16.27 | 2 | |
32 | कोपा सम्होता | 16.33 | 16.35 | ||
33 | छपरा जंक्शन | 17.15 | 17.25 | 5 | |
34 | दिघवारा | 18.03 | 18.05 | 2 | |
35 | सोनपुर जंक्शन | 18.35 | 18.40 | 2 | |
36 | हाजीपुर जंक्शन | 18.50 | 18.55 | 4,5 | |
37 | भगवानपुर | 19.10 | 19.12 | 1 | |
38 | गोरौल | 19.20 | 19.22 | 1 | |
39 | मुजफ्फरपुर जंक्शन (RL) | 20.00 | 20.05 | 2 | |
40 | ढोली | 20.26 | 20.28 | ||
41 | खुदीराम बोस पूसा | 20.43 | 20.45 | 1 | |
42 | कर्पुरिग्राम | 20.53 | 20.55 | ||
43 | समस्तीपुर जंक्शन | 21.25 | 21.30 | 6 | |
44 | दलसिंह सराय | 21.58 | 22.00 | 2 | |
45 | बछवारा जंक्शन | 22.12 | 22.14 | ||
46 | बरौनी जंक्शन | 23.20 | 23.30 | ||
47 | बरहिया | 00.30 | 00.32 | ||
48 | क्यूल जंक्शन | 01.15 | 01.20 | ||
49 | झाझा | 02.40 | 02.50 | ||
50 | जसीडिह जंक्शन | 03.22 | 03.27 | ||
51 | मधुपुर जंक्शन | 03.52 | 03.54 | ||
52 | विद्यासागर | 04.14 | 04.16 | 2 | |
53 | जम्तारा | 04.33 | 04.35 | 2 | |
54 | चित्तरंजन | 04.48 | 04.50 | 2 | |
55 | रूपनारायणपुर | 04.59 | 05.01 | 1 | |
56 | सीतारामपुर | 05.15 | 05.17 | 0 | 4 |
57 | आसनसोल जंक्शन | 05.50 | 06.00 | 8 | 5 |
58 | रानीगंज | 06.17 | 06.19 | 27 | 3 |
59 | अंदल जंक्शन | 06.33 | 06.35 | 34 | 3 |
60 | दुर्गापुर | 06.49 | 06.51 | 51 | 4 |
61 | पानागढ़ | 07.04 | 07.06 | 66 | 3 |
62 | बर्द्धमान जंक्शन | 08.00 | 08.05 | 114 | 5 |
63 | बंदेल जंक्शन | 10.07 | 10.11 | 181 | 3 |
64 | हावड़ा जंक्शन | 11.10 | Last | 221 | 13 |