Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 15.50 | 9 | |
2 | श्रीरामपुर | 16.13 | 16.19 | 3 | |
3 | सोराफुली जंक्शन | 16.24 | 16.29 | 4 | |
4 | चन्दन नगर | 16.39 | 16.41 | 3 | |
5 | बंदेल जंक्शन | 16.58 | 17.03 | 1 | |
6 | बर्द्धमान जंक्शन | 18.18 | 18.20 | 2 | |
7 | पानागढ़ | 19.05 | 19.07 | 2 | |
8 | दुर्गापुर | 19.17 | 19.22 | 3 | |
9 | वारिया | 19.29 | 19.31 | 2 | |
10 | अंदल जंक्शन | 19.38 | 19.40 | 1 | |
11 | रानीगंज | 19.46 | 19.48 | 2 | |
12 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 20.03 | 20.08 | 4 | |
13 | सीतारामपुर | 20.20 | 20.22 | 3 | |
14 | रूपनारायणपुर | 20.34 | 20.36 | 2 | |
15 | चित्तरंजन | 20.42 | 20.45 | 3 | |
16 | जम्तारा | 21.00 | 21.02 | 1 | |
17 | विद्यासागर | 21.19 | 21.21 | 1 | |
18 | मधुपुर जंक्शन | 21.42 | 21.46 | 2 | |
19 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 22.10 | 22.15 | ||
20 | झाझा | 23.21 | 23.26 | 2 | |
21 | जमुई | 23.43 | 23.45 | ||
22 | क्यूल जंक्शन | 00.07 | 00.12 | 2 | |
23 | बरहिया | 00.24 | 00.26 | ||
24 | बरौनी जंक्शन | 01.50 | 02.00 | 8 | |
25 | बछवारा जंक्शन | 02.19 | 02.21 | 3 | |
26 | दलसिंह सराय | 02.32 | 02.34 | 1 | |
27 | उजिअरपुर | 03.00 | 03.02 | ||
28 | समस्तीपुर जंक्शन | 03.20 | 03.25 | 7 | |
29 | कर्पुरिग्राम | 03.31 | 03.33 | ||
30 | खुदीराम बोस पूसा | 03.38 | 03.40 | 2 | |
31 | ढोली | 03.54 | 03.56 | 2 | |
32 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 04.50 | 04.55 | 0 | 1 |
33 | मोतीपुर | 05.27 | 05.29 | 26 | 1 |
34 | मेहसी | 05.46 | 05.48 | 39 | 1 |
35 | चकिया | 05.58 | 06.00 | 48 | 1 |
36 | पिपरा | 06.11 | 06.13 | 58 | |
37 | बापूधाम मोतिहारी | 06.29 | 06.34 | 79 | 1 |
38 | सगौली जंक्शन | 07.12 | 07.35 | 100 | 1 |
39 | रामगढ़वा | 08.00 | 08.02 | 115 | 1 |
40 | रक्सौल जंक्शन | 09.15 | Last | 130 | 1 |