Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 13.40 | 9B | |
2 | नईहटी जंक्शन | 14.20 | 14.22 | 2 | |
3 | बंदेल जंक्शन | 14.53 | 14.58 | 1 | |
4 | बर्द्धमान जंक्शन | 15.54 | 15.57 | ||
5 | पानागढ़ | 16.39 | 16.41 | ||
6 | दुर्गापुर | 16.49 | 16.51 | 3 | |
7 | अंदल जंक्शन | 17.04 | 17.06 | ||
8 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 17.26 | 17.31 | 3 | |
9 | चित्तरंजन | 17.54 | 17.56 | 3 | |
10 | मधुपुर जंक्शन | 18.33 | 18.35 | ||
11 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 18.59 | 19.03 | ||
12 | सिमुलतला | 19.42 | 19.43 | ||
13 | झाझा | 20.20 | 20.30 | ||
14 | गिधौर | 20.39 | 20.41 | 1 | |
15 | जमुई | 20.53 | 20.55 | 1 | |
16 | क्यूल जंक्शन | 21.20 | 21.25 | 0 | |
17 | बरौनी जंक्शन | 23.00 | 23.10 | 39 | 7 |
18 | विद्यापतिधाम | 23.38 | 23.40 | 66 | |
19 | मोहिउद्दीननगर | 23.50 | 23.52 | 76 | |
20 | शाहपुर पटोरी | 00.04 | 00.06 | 89 | |
21 | महनार रोड | 00.15 | 00.17 | 97 | 1 |
22 | देसरी | 00.28 | 00.30 | 107 | |
23 | हाजीपुर जंक्शन | 01.00 | 01.05 | 127 | 1 |
24 | सोनपुर जंक्शन | 01.13 | 01.15 | 133 | 3 |
25 | सीतलपुर | 01.34 | 01.36 | 151 | 1 |
26 | दिघवारा | 01.42 | 01.44 | 156 | 1 |
27 | छपरा जंक्शन | 03.45 | 04.00 | 186 | 1 |
28 | सुरैमंपुर | 04.30 | 04.35 | 215 | 1 |
29 | रेओती | 04.46 | 04.47 | 225 | |
30 | सत्वर | 04.51 | 04.53 | 234 | 1 |
31 | बलिया | 05.30 | Last | 251 | 2 |