Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | न्यू अलीपुरद्वार | First | 12.20 | 2 | |
2 | न्यू कूच बिहार | 12.40 | 12.45 | 3 | |
3 | घोक्सदंगा | 13.07 | 13.09 | ||
4 | फलकता | 13.23 | 13.28 | 1 | |
5 | धुप्गुरी | 13.50 | 13.55 | ||
6 | न्यू माय्नागुरी | 14.11 | 14.13 | ||
7 | जलपाईगुड़ी रोड | 14.40 | 14.42 | 1 | |
8 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 15.50 | 16.00 | 3 | |
9 | अलुअबारी रोड | 16.42 | 16.44 | 2 | |
10 | दल्कोल्हा | 17.43 | 17.45 | 2 | |
11 | बारसोई जंक्शन | 18.15 | 18.17 | 1 | |
12 | हरिशचंद्रपुर | 18.50 | 18.52 | 1 | |
13 | भालुका रोड | 19.02 | 19.04 | 2 | |
14 | समसी | 19.15 | 19.17 | 2 | |
15 | मालदा टाउन (RL) | 20.20 | 20.30 | 2 | |
16 | न्यू फरक्का जंक्शन | 21.02 | 21.07 | 1 | |
17 | धुलियन गंगा | 21.26 | 21.28 | 1 | |
18 | निम्तिता | 21.38 | 21.40 | 0 | |
19 | जंगीपुर रोड | 21.57 | 21.59 | 20 | 2 |
20 | अजीमगंज जंक्शन | 22.52 | 23.00 | 55 | |
21 | खग्रघट रोड | 23.13 | 23.15 | 70 | 1 |
22 | बज़र्सु | 23.34 | 23.36 | 97 | 1 |
23 | कटवा जंक्शन | 00.12 | 00.17 | 128 | 1 |
24 | नाबाद्वीप धाम | 00.45 | 00.50 | 167 | 2 |
25 | अम्बिका कलना | 01.08 | 01.09 | 190 | 1 |
26 | बंदेल जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 233 | 4 |
27 | नईहटी जंक्शन | 02.40 | 02.43 | 241 | 2 |
28 | सियाल्दा | 03.45 | Last | 279 | 9C |