Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बामनहाट | First | 13.45 | ||
2 | दिनहाता | 14.08 | 14.13 | ||
3 | न्यू कूच बिहार | 14.45 | 14.50 | 0 | 3 |
4 | फलकता | 15.40 | 15.42 | 39 | 1 |
5 | धुप्गुरी | 16.05 | 16.07 | 61 | |
6 | न्यू माय्नागुरी | 16.22 | 16.24 | 81 | |
7 | जलपाईगुड़ी रोड | 16.40 | 16.42 | 93 | 1 |
8 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 17.45 | 17.55 | 127 | 3 |
9 | अलुअबारी रोड | 18.37 | 18.39 | 183 | 2 |
10 | किशनगंज | 19.05 | 19.10 | 214 | 2 |
11 | दल्कोल्हा | 19.31 | 19.33 | 242 | |
12 | आज़मनगर रोड | 20.15 | 20.17 | 284 | |
13 | कुमेदपुर | 20.30 | 20.32 | 298 | 3 |
14 | समसी | 21.05 | 21.07 | 324 | 1 |
15 | मालदा टाउन (RL) | 22.20 | 22.30 | 359 | 3 |
16 | न्यू फरक्का जंक्शन | 23.02 | 23.07 | 394 | 1 |
17 | पाकुर | 23.45 | 23.47 | 427 | 2 |
18 | रामपुर हाट | 00.31 | 00.36 | 480 | |
19 | सिंथिया जंक्शन | 00.58 | 01.00 | 508 | 4 |
20 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 01.25 | 01.27 | 541 | 2 |
21 | बर्द्धमान जंक्शन | 02.29 | 02.34 | 592 | 5 |
22 | दक्षिणशेवर | 04.06 | 04.08 | 680 | 2 |
23 | बिधाननगर रोड | 04.26 | 04.28 | 690 | 4 |
24 | सियाल्दा | 04.50 | Last | 693 | 9A |