Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोलकता | First | 11.45 | 1,3 | |
2 | दक्षिणशेवर | 12.04 | 12.06 | 1 | |
3 | कमार्कुंदु | 12.36 | 12.38 | ||
4 | बर्द्धमान जंक्शन | 13.24 | 13.32 | 1 | |
5 | पानागढ़ | 14.09 | 14.13 | 2 | |
6 | दुर्गापुर | 14.25 | 14.27 | 3 | |
7 | अंदल जंक्शन | 14.42 | 14.44 | 2 | |
8 | रानीगंज | 14.55 | 14.57 | 2 | |
9 | आसनसोल जंक्शन | 15.15 | 15.20 | 4 | |
10 | कुल्टी | 15.41 | 15.43 | 1 | |
11 | बराकर | 15.49 | 15.51 | 1 | |
12 | कुमारडूबी | 15.57 | 15.59 | 1 | |
13 | धनबाद जंक्शन (RL) | 16.50 | 16.55 | 3 | |
14 | गोमोह जंक्शन | 17.22 | 17.27 | 3 | |
15 | पारसनाथ | 17.41 | 17.43 | ||
16 | हज़ारीबाग़ रोड | 18.11 | 18.13 | ||
17 | पर्सबाद | 18.30 | 18.32 | ||
18 | कोडरमा | 18.59 | 19.01 | 2 | |
19 | पहरपुर | 19.36 | 19.38 | ||
20 | तन्कुप्पा | 19.56 | 19.58 | ||
21 | गया जंक्शन | 21.00 | 21.05 | 1 | |
22 | गुरारू | 21.30 | 21.32 | ||
23 | रफीगंज | 21.44 | 21.46 | ||
24 | जाखिम | 21.53 | 21.55 | ||
25 | फेसर | 22.01 | 22.03 | ||
26 | अनुग्रह नारायण रोड | 22.08 | 22.10 | ||
27 | डेहरी आन सोन | 22.25 | 22.27 | ||
28 | सासाराम | 22.41 | 22.43 | 2 | |
29 | कुद्रा | 23.02 | 23.04 | ||
30 | भबुआ रोड | 23.20 | 23.22 | ||
31 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 01.20 | 01.30 | ||
32 | काशी | 02.21 | 02.22 | ||
33 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 02.40 | 02.50 | 5 | |
34 | जौनपुर जंक्शन | 03.50 | 03.52 | 1 | |
35 | शाहगंज जंक्शन | 04.30 | 04.35 | ||
36 | मालीपुर | 04.58 | 04.59 | ||
37 | अकबरपुर जंक्शन | 05.16 | 05.18 | ||
38 | गोशैनगंज | 05.38 | 05.39 | ||
39 | अयोध्या धाम | 06.21 | 06.23 | ||
40 | अयोध्या कैंट | 07.25 | 07.30 | ||
41 | सोह्वल | 07.58 | 07.59 | ||
42 | रुदौली | 08.39 | 08.40 | ||
43 | सफदरगंज | 09.51 | 09.52 | ||
44 | बाराबंकी जंक्शन | 10.46 | 10.48 | 1 | |
45 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 12.15 | 12.25 | 3 | |
46 | संडीला | 13.52 | 13.54 | 2 | |
47 | बलामाऊ जंक्शन | 14.12 | 14.14 | 2 | |
48 | हरदोई | 14.43 | 14.48 | 1 | |
49 | रोजा जंक्शन | 15.45 | 15.50 | ||
50 | शाहजहांपुर जंक्शन | 16.01 | 16.03 | 3 | |
51 | तिलहर | 16.20 | 16.22 | 2 | |
52 | पिताम्बरपुर | 16.52 | 16.54 | 2 | |
53 | बरेली जंक्शन (RL) | 17.13 | 17.16 | 2 | |
54 | क्लुत्तेर्बुक्क्गंज | 17.31 | 17.33 | ||
55 | मिलक | 17.58 | 18.00 | 1 | |
56 | रामपुर | 18.22 | 18.24 | 3 | |
57 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 19.12 | 19.20 | 4 | |
58 | सोहरा | 20.06 | 20.08 | ||
59 | धामपुर | 20.24 | 20.26 | 1 | |
60 | नगीना | 20.40 | 20.42 | ||
61 | नजीबाबाद जंक्शन | 21.10 | 21.15 | 2 | |
62 | लक्सर जंक्शन | 22.10 | 22.15 | 2 | |
63 | रूरकी | 22.36 | 22.38 | 3 | |
64 | सहारनपुर जंक्शन | 23.30 | 23.40 | 3 | |
65 | यमुनानगर जगाधरी | 00.06 | 00.08 | ||
66 | जगाधरी वर्कशॉप | 00.14 | 00.16 | 2 | |
67 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 01.05 | 01.21 | 4 | |
68 | अम्बाला सिटी | 01.31 | 01.33 | 3 | |
69 | राजपुरा जंक्शन | 01.47 | 01.49 | 1 | |
70 | सिरहिन्द जंक्शन | 02.08 | 02.10 | 1 | |
71 | खन्ना | 02.22 | 02.24 | 1 | |
72 | लुधियाना जंक्शन | 03.20 | 03.30 | 5 | |
73 | फिल्लौर जंक्शन | 03.44 | 03.46 | 2 | |
74 | फगवारा जंक्शन | 04.04 | 04.06 | 2 | |
75 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 04.23 | 04.28 | 3 | |
76 | दसुया | 05.21 | 05.22 | 2 | |
77 | मुकेरियन | 05.36 | 05.38 | 2 | |
78 | पठानकोट कैंट | 06.18 | 06.23 | 2 | |
79 | कठुआ | 06.52 | 06.54 | 1 | |
80 | जम्मू तवी | 08.50 | Last | 1 |