Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 20.30 | 1 | |
2 | कठुआ | 21.40 | 21.42 | 2 | |
3 | पठानकोट कैंट | 22.25 | 22.30 | 1 | |
4 | मुकेरियन | 23.03 | 23.05 | 1 | |
5 | दसुया | 23.22 | 23.23 | 1 | |
6 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 00.25 | 00.30 | 3 | |
7 | फगवारा जंक्शन | 00.42 | 00.44 | 1 | |
8 | लुधियाना जंक्शन | 01.45 | 01.55 | 1 | |
9 | खन्ना | 02.47 | 02.49 | 0 | 2 |
10 | सिरहिन्द जंक्शन | 03.03 | 03.05 | 18 | 2 |
11 | राजपुरा जंक्शन | 03.19 | 03.21 | 44 | 2 |
12 | अम्बाला सिटी | 03.46 | 03.48 | 64 | 1 |
13 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 04.10 | 04.15 | 71 | 1 |
14 | जगाधरी वर्कशॉप | 04.50 | 04.52 | 118 | 1 |
15 | यमुनानगर जगाधरी | 04.58 | 05.00 | 122 | |
16 | सरसवा | 05.14 | 05.15 | 139 | |
17 | सहारनपुर जंक्शन | 05.30 | 05.35 | 153 | 3 |
18 | रूरकी | 06.17 | 06.19 | 187 | 1 |
19 | लक्सर जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 206 | 2 |
20 | मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन | 07.14 | 07.16 | 236 | 1 |
21 | नजीबाबाद जंक्शन | 07.32 | 07.37 | 247 | 1 |
22 | नगीना | 07.55 | 07.57 | 269 | |
23 | धामपुर | 08.13 | 08.15 | 286 | 1 |
24 | सोहरा | 08.29 | 08.31 | 299 | |
25 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 09.47 | 09.55 | 345 | 1 |
26 | रामपुर | 10.23 | 10.25 | 373 | |
27 | मिलक | 10.50 | 10.52 | 396 | 1 |
28 | क्लुत्तेर्बुक्क्गंज | 11.20 | 11.22 | 428 | |
29 | बरेली जंक्शन | 11.52 | 11.55 | 436 | |
30 | पिताम्बरपुर | 12.14 | 12.16 | 456 | |
31 | तिलहर | 12.43 | 12.45 | 488 | 1 |
32 | शाहजहांपुर जंक्शन | 13.05 | 13.07 | 506 | 1 |
33 | रोजा जंक्शन | 13.25 | 13.30 | 514 | |
34 | अन्झी शाहाबाद | 13.49 | 13.51 | 537 | 1 |
35 | हरदोई | 14.18 | 14.23 | 569 | 3 |
36 | बलामाऊ जंक्शन | 14.50 | 14.52 | 602 | 1 |
37 | संडीला | 15.12 | 15.14 | 622 | 1 |
38 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 17.00 | 17.10 | 671 | 3 |
39 | बाराबंकी जंक्शन | 17.46 | 17.48 | 699 | |
40 | सफदरगंज | 18.08 | 18.09 | 718 | |
41 | दर्याबाद | 18.51 | 18.52 | 737 | |
42 | रुदौली | 19.14 | 19.15 | 760 | |
43 | सोह्वल | 19.35 | 19.36 | 783 | |
44 | अयोध्या कैंट | 20.17 | 20.22 | 798 | |
45 | अयोध्या धाम | 20.51 | 20.53 | 806 | 2 |
46 | गोशैनगंज | 21.26 | 21.28 | 837 | |
47 | अकबरपुर जंक्शन | 21.48 | 21.50 | 860 | 1 |
48 | मालीपुर | 22.07 | 22.08 | 879 | |
49 | शाहगंज जंक्शन | 22.35 | 22.40 | 903 | 2 |
50 | जौनपुर जंक्शन | 23.31 | 23.35 | 937 | |
51 | वाराणसी जंक्शन | 01.00 | 01.10 | 994 | 9 |
52 | काशी | 01.21 | 01.23 | 1000 | |
53 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 02.45 | 02.55 | 1011 | |
54 | भबुआ रोड | 03.34 | 03.36 | 1063 | |
55 | कुद्रा | 03.52 | 03.54 | 1086 | |
56 | सासाराम | 04.14 | 04.16 | 1111 | 2 |
57 | डेहरी आन सोन | 04.32 | 04.34 | 1129 | |
58 | अनुग्रह नारायण रोड | 04.50 | 04.52 | 1145 | 2 |
59 | फेसर | 04.57 | 04.59 | 1154 | |
60 | जाखिम | 05.05 | 05.07 | 1165 | |
61 | रफीगंज | 05.14 | 05.16 | 1176 | |
62 | गुरारू | 05.28 | 05.30 | 1192 | |
63 | गया जंक्शन | 06.10 | 06.15 | 1214 | 2 |
64 | तन्कुप्पा | 06.54 | 06.56 | 1234 | |
65 | पहरपुर | 07.07 | 07.09 | 1246 | |
66 | कोडरमा | 07.46 | 07.48 | 1290 | 3 |
67 | पर्सबाद | 08.16 | 08.18 | 1316 | |
68 | हज़ारीबाग़ रोड | 08.34 | 08.36 | 1338 | |
69 | पारसनाथ | 08.55 | 08.57 | 1366 | |
70 | गोमोह जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 1383 | 2 |
71 | धनबाद जंक्शन | 10.00 | 10.05 | 1413 | 2 |
72 | कुमारडूबी | 11.02 | 11.03 | 1452 | 2 |
73 | बराकर | 11.07 | 11.09 | 1454 | 2 |
74 | कुल्टी | 11.14 | 11.16 | 1457 | 2 |
75 | आसनसोल जंक्शन | 11.34 | 11.44 | 1472 | 5 |
76 | रानीगंज | 12.02 | 12.04 | 1490 | 3 |
77 | अंदल जंक्शन | 12.13 | 12.15 | 1497 | |
78 | दुर्गापुर | 12.31 | 12.33 | 1514 | 4 |
79 | पानागढ़ | 12.45 | 12.49 | 1529 | |
80 | बर्द्धमान जंक्शन | 13.38 | 13.41 | 1577 | 5 |
81 | कमार्कुंदु | 14.18 | 14.19 | 1638 | |
82 | दक्षिणशेवर | 15.00 | 15.02 | 1665 | 2 |
83 | कोलकता | 15.40 | Last | 1674 | 3 |