Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोलकता | First | 12.55 | 3 | |
2 | बर्द्धमान जंक्शन | 14.28 | 14.31 | 1 | |
3 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 15.15 | 15.18 | 1 | |
4 | रामपुर हाट (RL) | 16.14 | 16.19 | 0 | 2 |
5 | मुरारी | 16.44 | 16.45 | 31 | |
6 | पाकुर | 17.02 | 17.04 | 54 | 1 |
7 | न्यू फरक्का जंक्शन | 17.57 | 17.59 | 87 | 2 |
8 | मालदा टाउन | 18.40 | 18.50 | 122 | |
9 | एकलाखी | 19.10 | 19.12 | 141 | 1 |
10 | गजोले | 19.30 | 19.32 | 154 | 1 |
11 | बुनियादपुर | 20.00 | 20.02 | 183 | 1 |
12 | गंगारामपुर | 20.14 | 20.16 | 195 | 1 |
13 | रामपुर बाज़ार | 20.30 | 20.32 | 208 | |
14 | बालुरघाट | 21.25 | Last | 228 | 1 |