Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 21.15 | ||
2 | नईहटी जंक्शन | 22.00 | 22.03 | ||
3 | बंदेल जंक्शन | 22.25 | 22.30 | ||
4 | अम्बिका कलना | 23.03 | 23.05 | ||
5 | नाबाद्वीप धाम | 23.23 | 23.26 | ||
6 | कटवा जंक्शन | 00.02 | 00.07 | ||
7 | सलार | 00.21 | 00.23 | ||
8 | खग्रघट रोड | 00.49 | 00.51 | ||
9 | अजीमगंज जंक्शन | 01.05 | 01.10 | ||
10 | जंगीपुर रोड | 02.38 | 02.40 | ||
11 | निम्तिता | 02.59 | 03.01 | ||
12 | न्यू फरक्का जंक्शन | 03.37 | 03.42 | ||
13 | मालदा टाउन (RL) | 04.35 | 04.45 | ||
14 | समसी | 05.21 | 05.23 | ||
15 | भालुका रोड | 05.38 | 05.40 | ||
16 | हरिशचंद्रपुर | 05.50 | 05.52 | ||
17 | कुमेदपुर | 06.03 | 06.05 | ||
18 | लाभा | 06.15 | 06.17 | ||
19 | कटिहार जंक्शन | 07.45 | 08.00 | ||
20 | पूर्णिया जंक्शन | 08.55 | 09.00 | 0 | |
21 | बनमंखी जंक्शन | 09.46 | 09.48 | 36 | |
22 | मुरलीगंज | 10.07 | 10.09 | 56 | |
23 | दौराम मधेपुरा | 10.42 | 10.44 | 78 | |
24 | सहरसा जंक्शन | 12.10 | Last | 100 |