Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अगरतला | First | 08.15 | 0 | |
2 | अम्बासा | 09.25 | 09.27 | 67 | |
3 | कुमार घाट | 10.20 | 10.22 | 108 | |
4 | धर्मनगर | 11.00 | 11.05 | 140 | |
5 | न्यू करीमगंज | 12.18 | 12.20 | 204 | |
6 | बदरपुर जंक्शन | 12.50 | 13.00 | 221 | |
7 | बिहरा | 13.25 | 13.27 | 237 | |
8 | न्यू हफलोंग | 15.10 | 15.15 | 292 | |
9 | लुमडिंग जंक्शन | 18.20 | 18.35 | 390 | |
10 | लंका | 19.21 | 19.23 | 421 | |
11 | होजे | 19.37 | 19.39 | 435 | |
12 | गुवाहाटी (RL) | 22.45 | 22.55 | 571 | |
13 | कामख्या जंक्शन | 23.07 | 23.12 | 577 | |
14 | रंगिया जंक्शन | 00.01 | 00.06 | 618 | |
15 | बरपेटा रोड | 01.05 | 01.10 | 683 | |
16 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 02.10 | 02.15 | 728 | |
17 | कोकराझार | 02.48 | 02.50 | 755 | |
18 | फकीराग्राम जंक्शन | 02.58 | 03.00 | 765 | |
19 | गोसाई गाँव हाट | 03.24 | 03.26 | 788 | |
20 | कमाख्यागुरी | 03.46 | 03.48 | 814 | |
21 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 04.03 | 04.08 | 834 | |
22 | न्यू कूच बिहार | 04.30 | 04.35 | 853 | |
23 | फलकता | 05.08 | 05.10 | 891 | |
24 | धुप्गुरी | 05.33 | 05.35 | 914 | |
25 | न्यू माय्नागुरी | 06.05 | 06.07 | 934 | |
26 | जलपाईगुड़ी रोड | 06.20 | 06.22 | 945 | |
27 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 07.20 | 07.30 | 979 | |
28 | अलुअबारी रोड | 08.22 | 08.24 | 1036 | |
29 | किशनगंज | 08.50 | 08.52 | 1066 | |
30 | दल्कोल्हा | 09.23 | 09.25 | 1095 | |
31 | बारसोई जंक्शन | 09.58 | 10.00 | 1124 | |
32 | समसी | 11.15 | 11.17 | 1177 | |
33 | मालदा टाउन | 12.25 | 12.35 | 1212 | |
34 | न्यू फरक्का जंक्शन | 13.12 | 13.14 | 1246 | |
35 | पाकुर | 13.49 | 13.51 | 1279 | |
36 | मुरारी | 14.11 | 14.13 | 1303 | |
37 | रामपुर हाट | 14.43 | 14.45 | 1333 | |
38 | सिंथिया जंक्शन | 15.07 | 15.09 | 1361 | |
39 | अहमदपुर जंक्शन | 15.21 | 15.23 | 1374 | |
40 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 15.38 | 15.43 | 1393 | |
41 | बर्द्धमान जंक्शन | 16.33 | 16.38 | 1445 | |
42 | दक्षिणशेवर | 18.32 | 18.34 | 1533 | |
43 | सियाल्दा | 19.20 | Last | 1546 |