Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयनगर | First | 10.50 | 1 | |
2 | खजौली | 11.03 | 11.05 | ||
3 | राजनगर | 11.14 | 11.16 | ||
4 | मधुबनी | 11.23 | 11.26 | 0 | |
5 | सकरी जंक्शन | 11.41 | 11.43 | 17 | |
6 | दरभंगा जंक्शन | 12.30 | 12.35 | 36 | 2 |
7 | लहेरिया सराय | 12.45 | 12.47 | 41 | 1 |
8 | हैयाघाट | 13.02 | 13.04 | 52 | 1 |
9 | राम्भाद्दरपुर | 13.23 | 13.25 | 57 | 1 |
10 | समस्तीपुर जंक्शन | 14.15 | 14.45 | 74 | 3 |
11 | खुदीराम बोस पूसा | 14.58 | 15.00 | 87 | |
12 | ढोली | 15.12 | 15.14 | 101 | |
13 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 15.50 | 15.55 | 126 | |
14 | भगवानपुर | 16.22 | 16.24 | 160 | |
15 | हाजीपुर जंक्शन | 16.50 | 16.55 | 179 | |
16 | सोनपुर जंक्शन | 17.05 | 17.07 | 185 | |
17 | पाटलीपुत्र | 18.10 | 18.15 | 200 | |
18 | दानापुर | 18.50 | Last | 206 |