Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दानापुर | First | 07.00 | ||
2 | पाटलीपुत्र | 07.15 | 07.20 | ||
3 | सोनपुर जंक्शन | 07.48 | 07.50 | ||
4 | हाजीपुर जंक्शन | 08.02 | 08.07 | ||
5 | भगवानपुर | 08.22 | 08.24 | ||
6 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 09.00 | 09.05 | ||
7 | ढोली | 09.26 | 09.28 | ||
8 | खुदीराम बोस पूसा | 09.43 | 09.45 | ||
9 | समस्तीपुर जंक्शन | 10.30 | 11.00 | 4 | |
10 | राम्भाद्दरपुर | 11.18 | 11.20 | 1 | |
11 | हैयाघाट | 11.31 | 11.33 | 1 | |
12 | लहेरिया सराय | 12.01 | 12.03 | 0 | 1 |
13 | दरभंगा जंक्शन | 12.27 | 12.32 | 4 | 4 |
14 | सकरी जंक्शन | 12.50 | 12.52 | 24 | |
15 | मधुबनी | 13.31 | 13.34 | 40 | |
16 | राजनगर | 13.47 | 13.49 | 50 | |
17 | खजौली | 14.09 | 14.11 | 60 | |
18 | जयनगर | 14.50 | Last | 72 |