Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | First | 15.15 | 1 | |
2 | सिलिगुड़ी जंक्शन | 15.35 | 15.40 | ||
3 | बागडोगरा | 15.49 | 15.51 | ||
4 | ठाकुरगंज | 16.30 | 16.32 | ||
5 | अलुअबारी रोड | 17.00 | 17.02 | ||
6 | किशनगंज (RL) | 17.30 | 17.35 | 0 | 2 |
7 | दल्कोल्हा | 17.58 | 18.00 | 28 | |
8 | टलता | 18.09 | 18.11 | 36 | |
9 | सुधानी | 18.21 | 18.23 | 45 | |
10 | बारसोई जंक्शन | 18.35 | 18.37 | 57 | 1 |
11 | आज़मनगर रोड | 18.50 | 18.52 | 70 | 2 |
12 | खुरिअल | 19.00 | 19.02 | 78 | |
13 | लाभा | 19.30 | 19.32 | 90 | 1 |
14 | कटिहार जंक्शन (RL) | 20.50 | 21.00 | 113 | 2 |
15 | सेमापुर | 21.20 | 21.22 | 125 | 1 |
16 | करागोला रोड | 21.32 | 21.34 | 136 | 1 |
17 | कुर्सेला | 21.47 | 21.49 | 152 | 2 |
18 | नौगछिया | 22.02 | 22.04 | 170 | 2 |
19 | थाना बिहपुर जंक्शन | 22.17 | 22.19 | 186 | 1 |
20 | नारायणपुर | 22.27 | 22.29 | 194 | 1 |
21 | महेस खुंट | 22.50 | 22.52 | 218 | 1 |
22 | मानसी जंक्शन | 23.02 | 23.04 | 228 | 1 |
23 | खगरिया जंक्शन (RL) | 23.14 | 23.16 | 237 | 1 |
24 | लखमीनिया | 23.34 | 23.36 | 259 | 1 |
25 | बेगू सराय | 23.53 | 23.55 | 277 | 1 |
26 | न्यू बरौनी | 00.45 | 00.50 | 290 | |
27 | मोकामा जंक्शन | 02.10 | 02.13 | 311 | 3 |
28 | बरह | 02.28 | 02.30 | 337 | 2 |
29 | बख्तियारपुर जंक्शन | 02.48 | 02.50 | 355 | |
30 | खुस्रोपुर | 02.59 | 03.01 | 370 | 2 |
31 | फतवा | 03.09 | 03.11 | 379 | |
32 | बांका घाट | 03.17 | 03.19 | 385 | |
33 | पटना साहेब | 03.26 | 03.28 | 391 | 2 |
34 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 04.25 | Last | 398 | 2 |