Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | First | 15.15 | 1 | |
2 | सिलिगुड़ी जंक्शन | 15.35 | 15.40 | ||
3 | बागडोगरा | 15.49 | 15.51 | ||
4 | ठाकुरगंज | 16.30 | 16.32 | ||
5 | अलुअबारी रोड | 17.00 | 17.02 | ||
6 | किशनगंज (RL) | 17.30 | 17.35 | 2 | |
7 | दल्कोल्हा | 17.58 | 18.00 | ||
8 | टलता | 18.09 | 18.11 | ||
9 | सुधानी | 18.21 | 18.23 | 0 | |
10 | बारसोई जंक्शन | 18.35 | 18.37 | 12 | 1 |
11 | आज़मनगर रोड | 18.50 | 18.52 | 25 | 2 |
12 | खुरिअल | 19.00 | 19.02 | 33 | |
13 | लाभा | 19.30 | 19.32 | 45 | 1 |
14 | कटिहार जंक्शन (RL) | 20.50 | 21.00 | 68 | 2 |
15 | सेमापुर | 21.20 | 21.22 | 80 | 1 |
16 | करागोला रोड | 21.32 | 21.34 | 91 | 1 |
17 | कुर्सेला | 21.47 | 21.49 | 107 | 2 |
18 | नौगछिया | 22.02 | 22.04 | 125 | 2 |
19 | थाना बिहपुर जंक्शन | 22.17 | 22.19 | 141 | 1 |
20 | नारायणपुर | 22.27 | 22.29 | 149 | 1 |
21 | महेस खुंट | 22.50 | 22.52 | 173 | 1 |
22 | मानसी जंक्शन | 23.02 | 23.04 | 183 | 1 |
23 | खगरिया जंक्शन (RL) | 23.14 | 23.16 | 192 | 1 |
24 | लखमीनिया | 23.34 | 23.36 | 214 | 1 |
25 | बेगू सराय | 23.53 | 23.55 | 232 | 1 |
26 | न्यू बरौनी | 00.45 | 00.50 | 245 | |
27 | मोकामा जंक्शन | 02.10 | 02.13 | 266 | 3 |
28 | बरह | 02.28 | 02.30 | 292 | 2 |
29 | बख्तियारपुर जंक्शन | 02.48 | 02.50 | 310 | |
30 | खुस्रोपुर | 02.59 | 03.01 | 325 | 2 |
31 | फतवा | 03.09 | 03.11 | 334 | |
32 | बांका घाट | 03.17 | 03.19 | 340 | |
33 | पटना साहेब | 03.26 | 03.28 | 346 | 2 |
34 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 04.25 | Last | 353 | 2 |