Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दुर्ग जंक्शन | First | 07.00 | 4 | |
2 | भिलाई पॉवर हाउस | 07.09 | 07.11 | ||
3 | रायपुर जंक्शन | 07.40 | 07.50 | 5 | |
4 | तिल्दा | 08.21 | 08.23 | 2 | |
5 | भाटापारा | 08.43 | 08.45 | 2 | |
6 | बिलासपुर जंक्शन | 09.40 | 09.55 | 1 | |
7 | अकलतरा | 10.22 | 10.24 | ||
8 | चंपा जंक्शन (PQ) | 10.50 | 10.52 | 2 | |
9 | सकती | 11.17 | 11.19 | ||
10 | खरसिया | 11.32 | 11.34 | ||
11 | रायगढ़ | 12.05 | 12.10 | 1 | |
12 | बेलपहर | 12.50 | 12.52 | ||
13 | ब्रजराजनगर | 13.06 | 13.08 | ||
14 | झारसुगुडा जंक्शन | 13.35 | 13.40 | ||
15 | बग्दिही | 13.55 | 13.57 | ||
16 | बमरा | 14.11 | 14.13 | ||
17 | राजगांगपुर | 14.33 | 14.35 | ||
18 | राउरकेला (RL) | 15.05 | 15.13 | 2 | |
19 | मनोहरपुर | 15.47 | 15.49 | 3 | |
20 | गोईलकेरा | 16.21 | 16.23 | 1 | |
21 | सोनुआ | 16.46 | 16.47 | 1 | |
22 | चक्रधरपुर | 16.55 | 17.00 | 2 | |
23 | राज्खार्सवान जंक्शन | 17.17 | 17.19 | 2 | |
24 | सिनी जंक्शन | 17.34 | 17.36 | 1 | |
25 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 18.10 | 18.45 | 2 | |
26 | चांडिल जंक्शन | 20.13 | 20.15 | 2 | |
27 | बरभुम | 20.38 | 20.40 | ||
28 | पुरुलिया जंक्शन | 21.15 | 21.20 | 3 | |
29 | अनारा | 21.58 | 22.00 | ||
30 | जोय्चंदी पहर | 22.20 | 22.25 | ||
31 | आसनसोल जंक्शन | 00.05 | 00.25 | 5 | |
32 | चित्तरंजन | 00.48 | 00.50 | 3 | |
33 | जम्तारा | 01.04 | 01.06 | 1 | |
34 | मधुपुर जंक्शन | 01.35 | 01.38 | 2 | |
35 | जसीडिह जंक्शन | 02.02 | 02.05 | ||
36 | झाझा | 03.05 | 03.10 | ||
37 | जमुई | 03.26 | 03.28 | 1 | |
38 | क्यूल जंक्शन | 03.52 | 03.57 | 0 | |
39 | लक्खी सराय जंक्शन | 03.59 | 04.01 | 1 | 2 |
40 | बरहिया | 04.14 | 04.16 | 15 | |
41 | हथिदह जंक्शन | 04.24 | 04.26 | 27 | 2 |
42 | मोकामा जंक्शन | 04.37 | 04.39 | 34 | 1 |
43 | बरह | 04.55 | 04.57 | 60 | 2 |
44 | अथ्मल गोला | 05.05 | 05.07 | 68 | 1 |
45 | बख्तियारपुर जंक्शन | 05.33 | 05.35 | 78 | 2 |
46 | खुस्रोपुर | 05.48 | 05.50 | 93 | 2 |
47 | फतवा | 06.06 | 06.08 | 102 | |
48 | पटना साहेब | 06.28 | 06.30 | 114 | 2 |
49 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 06.45 | 06.50 | 120 | 2 |
50 | पटना जंक्शन | 07.00 | 07.10 | 122 | |
51 | दानापुर | 07.23 | 07.33 | 132 | |
52 | बिहटा | 07.44 | 07.46 | 149 | |
53 | आरा जंक्शन | 08.30 | Last | 171 |