Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सासाराम | First | 15.25 | ||
2 | कारवंदिया | 15.34 | 15.36 | ||
3 | डेहरी आन सोन | 15.46 | 15.48 | ||
4 | सोन नगर जंक्शन | 15.57 | 15.59 | ||
5 | अनुग्रह नारायण रोड | 16.08 | 16.10 | ||
6 | फेसर | 16.18 | 16.20 | ||
7 | बघोइकुसा | 16.27 | 16.28 | ||
8 | जाखिम | 16.34 | 16.36 | ||
9 | रफीगंज | 16.46 | 16.48 | ||
10 | इस्मैलपुर | 16.56 | 16.58 | ||
11 | गुरारू | 17.05 | 17.07 | ||
12 | परैया | 17.14 | 17.16 | ||
13 | कसता | 17.23 | 17.25 | ||
14 | गया जंक्शन | 17.55 | 18.00 | ||
15 | तन्कुप्पा | 18.38 | 18.40 | ||
16 | पहरपुर | 18.48 | 18.50 | 0 | |
17 | गुरपा | 18.58 | 19.00 | 12 | |
18 | गुझंदी | 19.22 | 19.24 | 34 | |
19 | कोडरमा | 19.31 | 19.33 | 44 | |
20 | हिरोदीः | 19.40 | 19.42 | 53 | |
21 | सर्मातांर | 19.48 | 19.50 | 61 | |
22 | पर्सबाद | 19.57 | 19.59 | 70 | |
23 | चौबे | 20.07 | 20.09 | 82 | |
24 | हज़ारीबाग़ रोड | 20.16 | 20.18 | 92 | |
25 | चिचाकी | 20.26 | 20.28 | 102 | |
26 | पारसनाथ | 20.43 | 20.45 | 120 | |
27 | निमियघाट | 20.51 | 20.53 | 127 | |
28 | गोमोह जंक्शन | 21.04 | 21.06 | 138 | |
29 | तेतुलमारी | 21.21 | 21.23 | 158 | |
30 | धनबाद जंक्शन | 22.20 | Last | 167 |