Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | धनबाद जंक्शन | First | 11.35 | 7 | |
2 | कत्रस्गढ़ | 11.58 | 12.00 | 1 | |
3 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 12.44 | 12.46 | 1 | |
4 | बोकारो स्टील सिटी (PQ) | 13.15 | 13.25 | 2 | |
5 | कोटशिला | 13.55 | 13.56 | ||
6 | झालिदा | 14.09 | 14.10 | ||
7 | मुरी | 14.25 | 14.27 | 2 | |
8 | राँची जंक्शन (RL) | 15.45 | 16.00 | 3 | |
9 | हटिया | 16.15 | 16.20 | 2 | |
10 | गोविंदपुर रोड | 16.54 | 16.55 | ||
11 | बनो | 17.49 | 17.50 | ||
12 | नवागांव | 19.01 | 19.02 | 1 | |
13 | बोंदामुंडा जंक्शन | 19.21 | 19.23 | 2 | |
14 | राउरकेला (RL) | 19.37 | 19.45 | ||
15 | राजगांगपुर | 20.10 | 20.12 | 1 | |
16 | झारसुगुडा जंक्शन | 21.25 | 21.35 | 1 | |
17 | रेंगाली | 22.00 | 22.02 | ||
18 | संबलपुर | 22.30 | 22.40 | ||
19 | अत्ताबिरा | 23.05 | 23.07 | 1 | |
20 | बरगढ़ रोड | 23.20 | 23.25 | ||
21 | बरपाली | 23.40 | 23.42 | ||
22 | बालांगीर | 00.25 | 00.30 | ||
23 | टिटलागढ | 01.25 | 01.35 | ||
24 | केसिंगा | 01.50 | 01.52 | 1 | |
25 | मुनिगुदा | 02.52 | 02.54 | ||
26 | रायगडा | 04.35 | 04.40 | ||
27 | पार्वतीपुरम टाउन | 05.18 | 05.20 | ||
28 | पार्वतीपुरम | 05.23 | 05.25 | ||
29 | बोब्बिली जंक्शन | 05.52 | 05.55 | 2 | |
30 | विजयनगरम जंक्शन | 06.50 | 06.55 | ||
31 | कोतवालशा | 07.23 | 07.25 | 2 | |
32 | सिम्हाचालम | 07.43 | 07.45 | ||
33 | विशाखापट्नम (RL) | 08.15 | 08.35 | ||
34 | दुव्वादा | 09.10 | 09.12 | 1 | |
35 | अनकपल्ले | 09.24 | 09.25 | 2 | |
36 | एल्लामंचिली | 09.44 | 09.45 | ||
37 | नर्सिपट्नम रोड | 09.59 | 10.00 | ||
38 | तुनि | 10.19 | 10.20 | 1 | |
39 | अन्नावरम | 10.44 | 10.45 | 1 | |
40 | पिथापुरम | 11.09 | 11.10 | ||
41 | समालकोट जंक्शन | 11.29 | 11.30 | 3 | |
42 | अनापरती | 11.48 | 11.50 | ||
43 | द्वारापुडी | 11.53 | 11.55 | ||
44 | राजमुन्द्री | 12.23 | 12.25 | 1 | |
45 | निडादवोलु जंक्शन | 12.59 | 13.00 | 2 | |
46 | तादेपल्लिगुदेम | 13.19 | 13.20 | 3 | |
47 | एलुरु | 13.59 | 14.00 | 3 | |
48 | विजयवाडा जंक्शन | 15.35 | 15.45 | 6 | |
49 | तेनाली जंक्शन | 16.14 | 16.15 | 3 | |
50 | निदुब्रोलू | 16.34 | 16.35 | ||
51 | बापटला | 16.58 | 17.00 | ||
52 | चीराला | 17.24 | 17.25 | 2 | |
53 | ओंगुल | 18.19 | 18.20 | 3 | |
54 | सिंगारयाकोंदा | 18.38 | 18.40 | 2 | |
55 | कावली | 19.09 | 19.10 | 2 | |
56 | नेल्लोर | 19.53 | 19.55 | 3 | |
57 | नायडूपेट्टा | 21.08 | 21.10 | 2 | |
58 | सुल्लुरुपेटा | 21.28 | 21.30 | 2 | |
59 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 23.15 | 23.40 | 5 | |
60 | तिरुवल्लुर | 00.13 | 00.15 | ||
61 | अरक्कोनम | 00.38 | 00.40 | 1 | |
62 | काटपाडी जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 1 | |
63 | जोलारपेट जंक्शन | 03.30 | 03.35 | ||
64 | तिरुपत्तूर | 03.44 | 03.45 | ||
65 | सामलपट्टी | 04.04 | 04.05 | ||
66 | बोम्मिड़ी | 04.39 | 04.40 | ||
67 | सेलम जंक्शन | 05.22 | 05.25 | 0 | |
68 | ईरोड जंक्शन | 06.35 | 06.45 | 62 | 2 |
69 | तिरुप्पूर | 07.28 | 07.30 | 113 | 1 |
70 | कोइंबटोर जंक्शन | 08.32 | 08.35 | 163 | |
71 | पालघाट जंक्शन | 10.00 | 10.05 | 217 | 3 |
72 | ओट्टापालम | 10.29 | 10.30 | 249 | |
73 | वाडक्कांचेरी | 11.03 | 11.04 | 278 | |
74 | त्रिचुर | 11.17 | 11.20 | 294 | 1 |
75 | अलवाए | 12.10 | 12.12 | 349 | 1 |
76 | एर्नाकुलम जंक्शन | 12.40 | 12.45 | 369 | 4 |
77 | तुरावुर | 13.24 | 13.25 | 391 | 1 |
78 | चेरतला | 13.39 | 13.40 | 402 | 2 |
79 | मरारीकुलम | 13.59 | 14.00 | 413 | 1 |
80 | अल्लेप्पी | 15.15 | Last | 425 | 3 |