Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मालदा टाउन | First | 06.00 | ||
2 | न्यू फरक्का जंक्शन | 06.32 | 06.34 | ||
3 | बरहरवा जंक्शन | 07.00 | 07.02 | ||
4 | तिन्पहर जंक्शन | 07.19 | 07.21 | ||
5 | साहिबगंज जंक्शन | 07.52 | 07.54 | ||
6 | मिर्जा चेउकी | 08.08 | 08.09 | ||
7 | पीरपैंती | 08.20 | 08.21 | ||
8 | शिवनारायण पुर | 08.31 | 08.32 | ||
9 | कहाल्गांव | 08.46 | 08.47 | ||
10 | एकचारी | 08.56 | 08.57 | 0 | |
11 | घोगा | 09.04 | 09.05 | 6 | |
12 | सबौर | 09.20 | 09.22 | 18 | |
13 | भागलपुर | 09.45 | 09.50 | 26 | |
14 | अकबरनगर | 10.07 | 10.09 | 40 | |
15 | सुल्तानगंज | 10.19 | 10.21 | 50 | |
16 | बरिअरपुर | 10.50 | 10.52 | 69 | |
17 | जमालपुर जंक्शन | 11.10 | 11.15 | 80 | |
18 | धरहरा | 11.28 | 11.30 | 92 | |
19 | अभैपुर | 11.41 | 11.43 | 102 | |
20 | कजरा | 11.51 | 11.53 | 109 | |
21 | क्यूल जंक्शन | 12.50 | Last | 125 |