Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | क्यूल जंक्शन | First | 14.00 | ||
2 | कजरा | 14.17 | 14.19 | ||
3 | अभैपुर | 14.27 | 14.29 | ||
4 | धरहरा | 14.40 | 14.42 | ||
5 | जमालपुर जंक्शन | 15.02 | 15.07 | ||
6 | बरिअरपुर | 15.20 | 15.22 | 0 | |
7 | सुल्तानगंज | 15.38 | 15.40 | 17 | |
8 | अकबरनगर | 15.51 | 15.53 | 27 | |
9 | भागलपुर | 16.26 | 16.31 | 42 | |
10 | सबौर | 16.41 | 16.43 | 49 | |
11 | घोगा | 16.59 | 17.00 | 62 | |
12 | एकचारी | 17.08 | 17.09 | 67 | |
13 | कहाल्गांव | 17.16 | 17.18 | 72 | |
14 | शिवनारायण पुर | 17.28 | 17.29 | 83 | |
15 | पीरपैंती | 17.40 | 17.41 | 92 | |
16 | मिर्जा चेउकी | 17.53 | 17.54 | 100 | |
17 | साहिबगंज जंक्शन | 18.20 | 18.25 | 116 | |
18 | तिन्पहर जंक्शन | 18.55 | 18.57 | 153 | |
19 | बरहरवा जंक्शन | 19.25 | 19.27 | 170 | |
20 | न्यू फरक्का जंक्शन | 19.48 | 19.50 | 185 | |
21 | मालदा टाउन | 20.45 | Last | 219 |