Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 15.15 | 7 | |
2 | बंदेल जंक्शन | 16.03 | 16.05 | 2 | |
3 | अम्बिका कलना | 16.38 | 16.40 | 3 | |
4 | नाबाद्वीप धाम (RL) | 16.58 | 17.00 | 3 | |
5 | कटवा जंक्शन (RL) | 17.45 | 17.47 | ||
6 | सलार | 18.01 | 18.02 | ||
7 | बज़र्सु | 18.13 | 18.14 | ||
8 | खग्रघट रोड | 18.32 | 18.33 | 1 | |
9 | अजीमगंज जंक्शन | 18.47 | 18.49 | 1 | |
10 | जंगीपुर रोड | 19.46 | 19.48 | 1 | |
11 | निम्तिता | 20.07 | 20.09 | ||
12 | धुलियन गंगा | 20.20 | 20.22 | 0 | 2 |
13 | न्यू फरक्का जंक्शन | 20.55 | 20.57 | 15 | 2 |
14 | खल्तीपुर | 21.16 | 21.17 | 29 | |
15 | मालदा टाउन | 21.50 | Last | 50 | 1 |