Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सीतामढ़ी | First | 02.30 | 3 | |
2 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 04.05 | 04.35 | 3 | |
3 | गोरौल | 04.58 | 05.00 | 2 | |
4 | भगवानपुर | 05.08 | 05.10 | 2 | |
5 | हाजीपुर जंक्शन | 05.40 | 05.45 | 1 | |
6 | सोनपुर जंक्शन | 05.53 | 05.55 | 3 | |
7 | सीतलपुर | 06.16 | 06.18 | 1 | |
8 | दिघवारा | 06.24 | 06.26 | 1 | |
9 | बड़ा गोपाल | 06.38 | 06.40 | 1 | |
10 | डुमरी जुआरा | 06.47 | 06.48 | 1 | |
11 | गोलडिंगंज | 07.03 | 07.05 | 1 | |
12 | छपरा जंक्शन | 08.10 | 08.20 | 1 | |
13 | एकमा | 08.44 | 08.46 | 1 | |
14 | चैनवा | 08.57 | 08.59 | 1 | |
15 | दुरौन्धा जंक्शन | 09.09 | 09.11 | 1 | |
16 | सिवान जंक्शन (RL) | 09.30 | 09.35 | 3 | |
17 | ज़ीरादेई | 09.45 | 09.47 | 1 | |
18 | मैरवा | 09.55 | 09.57 | 1 | |
19 | भत्पर रानी | 10.23 | 10.25 | ||
20 | भटनी जंक्शन | 10.55 | 11.05 | 3 | |
21 | सलीमपुर जंक्शन | 11.38 | 11.40 | 1 | |
22 | लार रोड | 11.51 | 11.53 | ||
23 | बेल्थारा रोड | 12.08 | 12.10 | 2 | |
24 | मऊ जंक्शन | 12.45 | 12.50 | 0 | 1 |
25 | जखानियन | 13.28 | 13.30 | 30 | 1 |
26 | वाराणसी जंक्शन | 15.10 | 15.20 | 93 | 1 |
27 | भुलानपुर | 15.33 | 15.34 | 99 | 1 |
28 | मधोसिंघ | 16.04 | 16.06 | 140 | |
29 | ज्ञानपुर रोड | 16.20 | 16.22 | 153 | 1 |
30 | प्रयाग राजराम बाग़ | 17.35 | 17.37 | 215 | |
31 | प्रयागराज Jn | 18.00 | 18.10 | 217 | |
32 | फतेहपुर | 19.33 | 19.35 | 334 | |
33 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 20.55 | 21.00 | 412 | 1,4 |
34 | टूंडला जंक्शन | 00.05 | 00.07 | 643 | |
35 | अलीगढ जंक्शन | 01.18 | 01.20 | 719 | 4 |
36 | खुर्जा जंक्शन | 01.55 | 01.57 | 763 | 2 |
37 | गाजियाबाद जंक्शन | 03.38 | 03.40 | 825 | 4 |
38 | आनंद विहार टर्मिनल | 04.15 | Last | 838 |