Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 18.00 | 2 | |
2 | गाजियाबाद जंक्शन (PQ) | 18.27 | 18.29 | 2 | |
3 | दादरी | 18.50 | 18.52 | 2 | |
4 | खुर्जा जंक्शन | 19.25 | 19.27 | 3 | |
5 | अलीगढ जंक्शन | 19.55 | 19.57 | 3 | |
6 | टूंडला जंक्शन | 20.53 | 20.55 | 4 | |
7 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 00.15 | 00.20 | 5 | |
8 | फतेहपुर | 01.08 | 01.10 | ||
9 | प्रयागराज Jn | 03.15 | 03.20 | ||
10 | प्रयाग राजराम बाग़ | 03.30 | 03.32 | ||
11 | ज्ञानपुर रोड | 04.33 | 04.35 | 1 | |
12 | भुलानपुर | 05.20 | 05.21 | 1 | |
13 | वाराणसी जंक्शन | 06.00 | 06.10 | 1 | |
14 | सारनाथ | 06.30 | 06.32 | ||
15 | जखानियन | 07.19 | 07.21 | 1 | |
16 | मऊ जंक्शन | 08.05 | 08.10 | 2,3 | |
17 | बेल्थारा रोड | 08.58 | 09.00 | 2 | |
18 | लार रोड | 09.18 | 09.20 | 1 | |
19 | सलीमपुर जंक्शन | 09.33 | 09.35 | ||
20 | भटनी जंक्शन | 10.05 | 10.15 | ||
21 | भत्पर रानी | 10.38 | 10.40 | 2 | |
22 | मैरवा | 10.58 | 11.00 | 2 | |
23 | सिवान जंक्शन | 11.30 | 11.35 | 1 | |
24 | दुरौन्धा जंक्शन | 11.58 | 12.00 | 2 | |
25 | एकमा | 12.28 | 12.30 | 2 | |
26 | छपरा जंक्शन | 13.30 | 13.40 | 2,3 | |
27 | गोलडिंगंज | 14.10 | 14.12 | 2 | |
28 | डुमरी जुआरा | 14.19 | 14.20 | 2 | |
29 | बड़ा गोपाल | 14.26 | 14.28 | 2 | |
30 | दिघवारा | 14.39 | 14.41 | 2 | |
31 | सीतलपुर | 14.47 | 14.49 | 2 | |
32 | सोनपुर जंक्शन | 15.38 | 15.40 | 1,2 | |
33 | हाजीपुर जंक्शन | 15.50 | 15.55 | 3 | |
34 | भगवानपुर | 16.18 | 16.20 | 1 | |
35 | गोरौल | 16.28 | 16.30 | 1 | |
36 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 18.20 | 18.50 | 3 | |
37 | सीतामढ़ी | 20.20 | Last | 3 |