Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 16.30 | ||
2 | गाजियाबाद जंक्शन (PQ) | 17.04 | 17.06 | 2 | |
3 | पिलखुआ | 17.33 | 17.35 | ||
4 | हापुर जंक्शन | 17.46 | 17.48 | 2 | |
5 | अमरोहा | 18.44 | 18.46 | 1 | |
6 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 19.35 | 19.45 | 4 | |
7 | चंदौसी जंक्शन | 20.40 | 20.45 | ||
8 | ओंला | 21.28 | 21.30 | 2 | |
9 | शाहजहांपुर जंक्शन | 23.26 | 23.28 | 1 | |
10 | हरदोई | 00.25 | 00.27 | 3 | |
11 | आलम नगर | 01.50 | 01.51 | 3 | |
12 | लखनऊ जंक्शन | 02.15 | 02.25 | 3 | |
13 | बाराबंकी जंक्शन | 03.26 | 03.28 | ||
14 | रुदौली | 05.03 | 05.05 | ||
15 | अयोध्या कैंट | 06.05 | 06.10 | ||
16 | अयोध्या धाम | 06.28 | 06.30 | ||
17 | गोशैनगंज | 07.02 | 07.03 | ||
18 | अकबरपुर जंक्शन | 07.23 | 07.25 | ||
19 | शाहगंज जंक्शन | 08.03 | 08.05 | ||
20 | जौनपुर जंक्शन | 08.38 | 08.40 | 3 | |
21 | वाराणसी जंक्शन | 10.30 | 10.40 | 5 | |
22 | वाराणसी सिटी | 10.50 | 10.55 | 1 | |
23 | औंरिहर जंक्शन | 11.23 | 11.25 | 2 | |
24 | गाज़ीपुर सिटी | 12.05 | 12.10 | 2 | |
25 | युसुफपुर | 12.28 | 12.30 | 1 | |
26 | बलिया | 13.10 | 13.15 | ||
27 | सुरैमंपुर | 13.48 | 13.50 | ||
28 | छपरा जंक्शन | 14.50 | 15.00 | ||
29 | दिघवारा | 15.43 | 15.45 | 2 | |
30 | हाजीपुर जंक्शन | 16.20 | 16.25 | 2 | |
31 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 17.45 | 18.15 | 3 | |
32 | सीतामढ़ी | 19.25 | 19.30 | ||
33 | रक्सौल जंक्शन | 21.50 | Last |