Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिरसा | First | 02.45 | ||
2 | डिंग | 03.03 | 03.05 | ||
3 | भट्टू | 03.15 | 03.17 | ||
4 | मंडी आदमपुर | 03.31 | 03.33 | ||
5 | हिसार जंक्शन | 04.00 | 04.10 | ||
6 | सत्रोड़ | 04.20 | 04.22 | ||
7 | हंसी | 04.33 | 04.35 | ||
8 | बवानी खेडा | 04.51 | 04.53 | ||
9 | भिवानी जंक्शन | 05.20 | 05.30 | ||
10 | चरखी दादरी | 05.52 | 05.54 | ||
11 | झारली | 06.08 | 06.10 | ||
12 | कोसलि | 06.26 | 06.28 | ||
13 | जतुसना | 06.39 | 06.41 | ||
14 | रेवाड़ी जंक्शन | 07.15 | 07.45 | ||
15 | पटौदी रोड | 08.13 | 08.15 | ||
16 | गुडगाँव | 08.36 | 08.38 | ||
17 | पालम | 08.49 | 08.51 | ||
18 | दिल्ली कैन्ट | 08.57 | 08.59 | ||
19 | पटेलनगर | 09.11 | 09.13 | ||
20 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 09.21 | 09.23 | ||
21 | नई दिल्ली | 09.50 | 09.52 | ||
22 | शिवाजी ब्रिज | 09.57 | 09.58 | ||
23 | तिलक ब्रिज | 10.25 | Last |