Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | प्रयागराज Jn | First | 15.50 | ||
2 | फतेहपुर | 17.05 | 17.07 | ||
3 | बिन्दकी रोड | 17.28 | 17.30 | ||
4 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 18.15 | 18.20 | ||
5 | कानपुर अनवरगंज | 18.33 | 18.35 | ||
6 | कलिंपुर | 18.50 | 18.52 | ||
7 | बर्रजपुर | 19.13 | 19.15 | ||
8 | बिल्हौर | 19.34 | 19.36 | ||
9 | कन्नौज | 19.58 | 20.01 | ||
10 | गुर्सहैगंज | 20.23 | 20.25 | ||
11 | कमालगंज | 20.42 | 20.44 | ||
12 | फतेहगढ़ | 21.00 | 21.02 | ||
13 | फर्रुखाबाद जंक्शन | 21.45 | 22.10 | ||
14 | निबकरोरी | 22.31 | 22.32 | ||
15 | भोंगांव | 23.00 | 23.02 | ||
16 | मैनपुरी | 23.20 | 23.22 | ||
17 | शिकोहाबाद जंक्शन | 00.15 | 00.20 | ||
18 | फिरोजाबाद | 00.35 | 00.40 | ||
19 | टूंडला जंक्शन | 01.05 | 01.10 | ||
20 | अलीगढ जंक्शन | 02.22 | 02.27 | ||
21 | गाजियाबाद जंक्शन | 04.43 | 04.45 | ||
22 | दिल्ली शाहदरा | 05.03 | 05.05 | ||
23 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 05.30 | 05.45 | ||
24 | दिल्ली किशनगंज | 05.58 | 06.00 | ||
25 | शकूरबस्ती | 06.12 | 06.14 | ||
26 | बहादुरगढ़ | 06.30 | 06.32 | ||
27 | संपला | 06.46 | 06.48 | ||
28 | रोहतक जंक्शन | 07.20 | 07.25 | ||
29 | लहली | 07.52 | 07.54 | ||
30 | कलानौर कलां | 08.03 | 08.05 | ||
31 | खरक | 08.14 | 08.15 | ||
32 | भिवानी जंक्शन | 09.35 | Last |