Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | राए बरेली जंक्शन | First | 07.35 | ||
2 | जैस | 07.58 | 08.00 | ||
3 | गौरीगंज | 08.16 | 08.18 | ||
4 | अमेठी | 08.31 | 08.33 | ||
5 | माँ चन्दिका देवी धाम अन्त्तु | 08.47 | 08.48 | ||
6 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 09.13 | 09.15 | ||
7 | माँ बरही दंदुपुर | 09.35 | 09.36 | ||
8 | बादशाहपुर | 09.54 | 09.56 | ||
9 | जंघई जंक्शन | 10.18 | 10.20 | ||
10 | बरसाती | 10.39 | 10.40 | ||
11 | मरिअहू | 11.08 | 11.10 | ||
12 | जफराबाद जंक्शन | 11.47 | 11.48 | ||
13 | जौनपुर जंक्शन | 12.20 | Last | 0 |